Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Общество13 октября 2014 14:00

Евгения Васильева ищет нового сердечного друга взамен Сердюкова

Исполнительница хита «Тапочки» объявила конкурс «Жених для Женечки» и вопрошает в соцсетях: «Кто готов заняться со мной любовью?»
Новоиспеченная певица ищет другого мужчину, который скрасил бы ее одиночество в домашнем заточении. Фото: Twitter.

Новоиспеченная певица ищет другого мужчину, который скрасил бы ее одиночество в домашнем заточении. Фото: Twitter.

Пока вся страна напевает новый хит Евгении Васильевой про аленькие тапочки, главная фигурантка дела «Оборонсервиса» пошла в разнос: блондинка объявила в Интернете кастинг женихов. Бывший возлюбленный чиновницы – экс-министр обороны Анатолий Сердюков – безжалостно выставлен за порог, как старые поношенные шлёпанцы. И теперь новоиспеченная певица ищет другого мужчину, который скрасил бы ее одиночество в домашнем заточении. На своей страничке в Твиттере Васильева объявила конкурс «Жених для Женечки» и призвала всех желающих делать ей предложение руки и сердца. А следом в микроблоге бывшей чиновницы появилось еще более откровенное обращение к мужчинам: «Кто готов заняться со мной любовью?»

Секс-призыв узницы «Оборонсервиса» возымел эффект разорвавшейся бомбы: в микроблог Васильевой посыпались сообщения от желающих жениться на ней или просто скоротать с блондинкой ночь. Евгения с удовольствием вступает в кандидатами в мужья и в любовники в личную переписку, и теперь ее страница все больше напоминает сайты знакомств для взрослых категории «18+». Подследственная умело подогревает аудиторию эротическими намеками и откровенными заигрываниями:

- Помните, Женечка еще не замужем)))… Встречи со мной возможны – главное правильно попросить… Кто хочет заняться со мной любовью – ретвит, кто нет – избранное... – время от времени напоминает блондинка претендентам на свои руку, сердце и постель.

Потенциальные женихи не теряются и вовсю изощряются в любовной прозе:

- Всё, Евгенья, ЖЕНЮСЬ!!! Беда только, что не Сердюков, я... скорее Добряков! Да и развестись сначала надо, ждете!? – предлагает один претендент.

- Женя, выходите за меня, я поеду за Вами на Колыму, и приданое меня не интересует, хоть я и голодранец, - вторит другой.

- С Васильевой надо что-то делать. Либо сажать уже, наконец, либо отпускать без права пользования интернетом. Больше нет сил всё это видеть, - заключает третий.

К конкурсу «Жених для Женечки» подтянулась и женская половина интернет-пространства, причем вывод дам оказался довольно необычным:

- Судя по твиттеру @EVAHOMEALONE , у Евгении личной жизни больше, чем у большинства свободных (во всех смыслах) жительниц Москвы, - написала одна из читательниц странички Васильевой.

Сидя под домашним арестом и выбираясь лишь на заседания суда, экс-чиновница времени даром не теряет. Фигурантка дела «Оборонсервиса» пишет картины, сочиняет стихи, пробует себя в роли фотомодели, а теперь еще и презентовала видеоклип «Тапочки». Все грани творчества Васильевой отдают дилетантством и дешевым популизмом на потребу публике, но, тем не менее, попадают точно в цель: день ото дня подсудимая становится все более популярной персоной. Читая призывы «Кто готов заняться со мной любовью», интернет-сообщество ломает голову: что это – очередная дурь томящейся от безделья и одиночества блондинки или тонкий расчет и грамотно продуманные пиар-шаги. Скорее – второе, ведь и клип, и кастинг женихов Васильева запустила в Сеть в самый разгар судебных заседаний. В Пресненском суде Москвы продолжаются слушания по делу «Оборонсервиса», в котором бывшая глава департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева проходит главной фигуранткой. Ежедневно перед тем, как отправиться на слушания, экс-чиновница делает «селфи» и объявляет своим поклонникам в Твиттере: «Я поехала в суд!!!! Не забывайте обо мне». В ответ – вопль обожания. «Если посадят, то буду ей передачки возить», - пообещал один из фолловеров. Образ секс-символа «Оборонсервиса», на который нацелилась чиновница, уже помогает ей отвлекать внимание некоторых горячих голов от факта пропажи трех миллиардов рублей, которые Васильева и ее подельники, предположительно, заработали на махинациях с военным имуществом.

- Такие прекрасные глазки не могут врать, а такие нежные ручки – воровать. И как только это судьи не поймут? Она невиноватая! – пишут в блоге Евгении посетители ее странички.

- Тапочки - единственное злоупотребление властью и положением, вся страна верит, а СК почему-то нет... - настаивают поклонники клипа Васильевой про красные шлепанцы.

Напомним, 4 октября Евгении и нескольким другим фигурантам дела были предъявлены обвинения в окончательной редакции. Васильева обвиняется по 12 эпизодам преступлений. Экс-чиновница прославилась также своей непомерной любовью к роскоши: при обыске в ее квартире была найдена в общей сложности 51 тысяча драгоценных камней на сумму 130 млн рублей и еще примерно 19 килограммов золота. Самая «дешевая бижутерия», по словам экспертов, потянет где-то на 350 тысяч рублей. Кроме того, главная фигурантка уголовных дел «Оборонсервиса» томится в квартире общей площадью в 192 квадратных метра. При этом Евгения Васильева свою вину не признает и настаивает, что все сделки по купле-продаже имущества Минобороны проходили по приказам Сердюкова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Васильева спела новую песню про тапочки Сердюкова

Фигурантка уголовного дела заявила об этом так: Экс-министр обороны просто обязан на мне жениться [видео]

Евгения Васильева продолжает удивлять общественность своей личной жизнью. На этот раз фигурантка уголовного дела презентовала в интернете cвой новый клип. Называется он «Тапочки» (читать дальше).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Евгения Васильева снялась обнаженной и выложила снимок в Интернет

Главная фигурантка дела «Оборонсервиса» все чаще демонстрирует свою сексуальность [фото]

Чем только Евгения Васильева не поражала наше воображение: она – и художница, и певица, и композитор, и начинающая фотомодель. Теперь фигурантка громкого дела «Оборонсервиса» решила занять новую нишу: сидящая под домашним арестом Васильева попробовала себя в жанре эротической фотографии. 35-летняя блондинка сфотографировалась обнаженной и выложила пикантный снимок в своем микроблоге (читать дальше).