Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды20 октября 2014 14:40

10 самых странных фото звезд

Мы подобрали самые нелепые и вызывающие снимки Волочковой, Канделаки, Тарзана, Виторгана и других знаменитостей
Подчас в "звездных инстаграмах" проскальзывают откровенно странные и неожиданные снимки

Подчас в "звездных инстаграмах" проскальзывают откровенно странные и неожиданные снимки

Фото: СОЦСЕТИ

Красоваться на всевозможных «лифтолуках», «самострелах» в туалетах» и демонстрировать чудеса ловкости на пресловутых «сэлфи», судя по всему, уже не модно. Подписчикам Инстаграмов, Твиттеров и Фейсбуков знаменитостей все вышеперечисленное уже порядком прискучило.

Случайность ли, но некоторые более или менее известные люди, уже не зная, что с себя снять или как себя поинтереснее преподать, вполне буднично постят в своих микроблогах себя то в чем мать родила, то в очень странных позах, ракурсах или нарядах.

БОНЯ

«Выглядеть потрясающе даже когда все стоит верх дном» - подписано под снимком Виктории Бони, некогда звезды «Дома-2», ныне - гостьи различных красных дорожек и светских тусовок.

КАНДЕЛАКИ

ДАНА БОРИСОВА

Дана Борисова, публично подкорректировавшая свои земные пропорции и выглядящая не совсем естественно, (но, на ее взгляд, весьма сексуально, - ред.) отчаянно себя раздевает. Снялась для мужского журнала, накупила себе кучу платьев с откровенными декольте и зачастила в жаркие страны, где всяко демонстрирует свои формы. Но с таким оголением себя любимой Борисова явно переборщила. И насчет приключений Дана не зря задумалась...

НАТАША КОРОЛЕВА

Заслуженная певица России, похоже, совершенно не стесняется показывать себя публике в натуральном виде. И даже немного изуродованном. На этом снимке Наташу не только зрительно лишили бровей, но и что-то нахимичили с носом.

ТАРЗАН

ШАЛЯПИН

ЗВЕРЕВ

Шоумен Сергей Зверев, что так упорно просит перестать называть его парикмахером и стилистом, мол, давно не практикует, тоже не отстает. Хоть Сергей и избавился от пиарщика, который теперь так успешно делает «звезду» из полузабытой Даны Борисовой, но сам тоже не промах и не перестает шокировать.

ВОЛОЧКОВА

Частенько где есть Зверев, рядом будет и Волочкова. Что же поделать, если и тот, и другая выбрали путь эпатажа. И того, и другую уже никто не воспринимает как профессионалов, хотя и Настя, и Сергей вполне удались в своих профессиях. Если Зверев все пытается избавиться от определения «стилист», то Волочкова напротив желает оставаться в глазах зрителя профессиональной танцовщицей.

КИРКОРОВ

ВИТОРГАН