Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды12 ноября 2014 16:10

В соцсетях выясмеяли снимки с обнаженными ягодицами Ким Кардашьян

Обладательница самой выдающейся попы в Америке предстала перед жителями соцстей в образе… лошади
Источник:kp.ru
Фото из соцсетей.

Фото из соцсетей.

Ловкость и рук и никакого мошенничества! С легкой руки неизвестного пользователя соцсетей у обладательницы самой выдающейся попы Америки Ким Кардашьян появились хвост и копыта. Трудно ли представить, что одна из главных тусовщиц Голливуда в образе кентавра привела жителей соцсетей в полный восторг. Но только этим делом не закончилось!

Спустя некоторое время в сети появился еще более умопомрачительный снимок, где Ким выглядит как курочка гриль(!) А затем в сеть залили и другие издевательские картинки.

Кто уже заявил, что фейковые снимки – дело рук сотрудников журнала «Paper», для которого фотомодель и снялась почти полностью обнаженной. Мол, это такой рекламный ход. А кто-то считает, что фотожабу придумали те, кто решил напомнить известной тусовщице о том, что нужно поменьше думать о своей внешности и побольше… о красоте души (!)

Фото: СОЦСЕТИ

Тем временем, оригинальные снимки с попой Ким Кардашьян продолжают завоевать все больше почитателей. На фото Кардашьян позирует, стоя спиной к камере и гордо демонстрируя густо намазанные блестящим лосьоном могучие ягодицы.

На другом снимке, так же украсившем журнал, Ким, к досаде поклонников, сфотографирована в одежде, однако в не менее интересном ракурсе. На эффектно оттопыренной попке Кардашьян стоит бокал с шампанским, в который метко попадает струя пенного напитка из бутылки в руках светской львицы.

Фото: СОЦСЕТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ким Кардашьян во время отдыха в Таиланде делала по 1 200 селфи в день

Крис Дженнер известна как «манеджер», то есть «мать менеджер» своих многочисленных дочерей. Именно благодаря ей сестры Кардашьян обрели всемирную славу. Многие считают Крис холодной и расчетливой женщиной, которой чужды эмоции и человеческие слабости, но даже ее тревожит нездоровое, по мнению многих, увлечение Ким селфи.

58-летняя Крис Дженнер считает, что ее дочь, сделавшая в Таиланде тысячи селфи, «одержима» автопортретами. Она опасается, что 33-летняя Ким страдает от высшей формы тщеславия и нарциссизма (читайте также).