Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды17 ноября 2014 15:20

Наталью Андрейченко обокрал родной сын

Сейчас актриса судится с Дмитрием Шеллом в Швейцарии
Татьяна ЗИМНЯЯ
Наталья Андрейченко о судебной тяжбе с сыном: " Подробностей от меня не ждите"

Наталья Андрейченко о судебной тяжбе с сыном: " Подробностей от меня не ждите"

Фото: РИА Новости

Об этом популярная актриса рассказала в одной телепередаче.

- Митя не просто сын, родная кровь, он всегда был моим лучшим другом, - говорит Андрейченко. - Представляете, какой шок я испытала, когда он ограбил меня?.. Я с ним сужусь в Швейцарии. Но подробностей тяжбы от меня не ждите. Очень больно об этом рассказывать.

Правда, некоторые подробности нам сообщили друзья актрисы. Они аккуратно сказали, что Дмитрий, получивший на Западе блестящее образование, лишил родную мать «всех сбережений». Дмитрий работает в банке в Швейцарии. Скорее всего он воспользовался банковским счетом Андрейченко. Возможно, у них был общий счет.

- Это очень странная история. Информация исходит от самой Натальи Андрейченко, - поделилась с нами мыслями актриса и телеведущая Татьяна Веденеева. - Я не думаю, что у ее сына был неограниченный доступ к ее сбережениям. Наталья слишком долго жила за границей, чтобы совсем не разбираться в банковских операциях. Другое дело, если сын «увел» деньги как хакер, то есть взломал счет... Но в эту версию верится с трудом. Что же это за сын, который так поступает с матерью?

Мы позвонили родному отцу Дмитрия ( был еще и приемный отец, второй муж Натальи Андрейченко актер, режиссер Максимилиан Шелл) - композитору Максиму Дунаевскому.

Фото: SPLASH NEWS

- Митя мне ничего не рассказывал о тяжбе с Наташей, его телефон на звонки не отвечает, - сказал нам Дунаевский. - Все что я знаю об этой истории, я знаю только от Наташи. Она настаивает, что Митя ее ограбил. Но я думаю, все не так драматично. Митя банкир. Скорее всего, он вложил деньги в какой-то проект... Но вложил не туда, куда следовало бы, что-то у него не получилось. А деньги, видимо, были Наташины.

В ТЕМУ

Дочка «Мэри Поппинс» может наследовать не только миллионы своего отца, но и долги

В Сети появилась информация, что наследники актера Максимилиана Шелла, не могут найти его завещание. Поэтому его имущество может быть продано с молотка. Среди ближайших наследников - его дочь от российской актрисы Натальи Андрейченко Настасья (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталья Андрейченко: «Хочу найти себе дружочка!»

Завтра - день рождения замечательной русской актрисы и Всесоюзной Мэри Поппинс - Натальи Эдуардовны Андрейченко. Накануне «Комсомолка» позвонила ей по телефону и выяснила, что Наталья сейчас в Мексике, снимается там в сериале и считает себя временно ссыльной (читайте далее)