Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды21 ноября 2014 8:48

Слухи об увольнениии Марата Башарова с канала ТНТ не подтвердились

Семейный скандал с участием актера пока никак не повлиял на его телевизионную карьеру - он по-прежнему будет вести «Битву экстрасенсов»
Марат Башаров продолжает сниматься в очередном , 15-м сезоне «Битвы экстрасенсов»

Марат Башаров продолжает сниматься в очередном , 15-м сезоне «Битвы экстрасенсов»

Фото: Марина ВОЛОСЕВИЧ

«Башаров больше не будет ведущим программы «Битва экстрасенсов»!». Сегодня сразу несколько интернет-СМИ опубликовали статьи с похожими заголовками. По версии журналистов, ссылающихся на свои анонимные и якобы даже проверенные источники, телеканал ТНТ разорвал контракт с актером и телеведущим. Причем сделал это в одностороннем порядке. Причиной тому, как утверждают СМИ, стал громкий скандал в семье Марата. Напомним, его обвиняют в чудовищном избиении собственной супруги Екатерины Архаровой.

«Комсомолка» сразу обратилась за разъяснениями к руководству ТНТ. Пресс-служба канала сразу опровергла эти домыслы.

- Марат Башаров продолжает сниматься в очередном , 15-м сезоне «Битвы экстрасенсов», - заверили «КП». - Буквально вчера прошли съемки очередного выпуска. О разрыве договора с телеведущим речь не идет.

ПОДРОБНОСТИ

Екатерина Архарова подозревала Башарова в изменах… от безделья

Журналистам все-таки удалось вызвать Марата Башарова на откровения после того, как двоюродная сестра его жены Екатерины Архаровой - Мария Копралова-Вандерватер высказала свою точку зрения на происшедший скандал. В частности, она откровенничала по поводу супружеских измен Марата. И не с одной, а с двумя женщинами! После этого актер не выдержал и разговорился, назвав слова Марии бредом.

- Сестра совершенно его не знает, - поделилась с нами директор актера Елизавета Круцко. - Она впервые увидела его на свадьбе. Выносить суждения о человеке при таком поверхностном знакомстве очень странно. Что же касается, обвинений в изменах… Марат так много работает, что у него ни на что другое нет ни времени, ни сил. В Сочи, где произошел скандал с его женой, он пахал на износ. Но в голове у женщины, которая мается от безделья, обязательно возникают глупые мысли о романах, изменах мужа. Такое может вообразить себе только человек, которому действительно делать нечего (читайте далее)

МЕЖДУ ТЕМ

Жена Марата Башарова снималась в эротических фотосессиях и фильмах

Скандал с избиением Екатерины Архаровой, жестоко изувеченной в ходе домашней ссоры супругом Маратом Башаровым, получил неожиданное продолжение. В интервью телеведущему Андрею Малахову в его программе «Пусть говорят» пострадавшая актриса рассказала о безоблачном прошлом и удачной карьере, которую она строила в Италии, куда в свое время уехали ее родители (читайте далее)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Избитая жена Башарова подает на развод

Историю любви актера Марата Башарова и его коллеги, племянницы Эммануила Виторгана Екатерины Архаровой, обсуждала вся страна. В марте этого года артисты познакомились в соцсетях, а в июне поженились. Оба говорили о любви с первого взгляда. Для 39-летней Архаровой это первый брак, а Башаров уже был женат на своем директоре Елизавете Круцко и воспитывает дочь Амели (читайте далее)