Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды25 ноября 2014 18:00

Холли Берри судится с бывшим мужем за эксперименты с волосами дочери

Голливудская актриса решила, что Габриэль Обри расово оскорбляет и ребенка, и ее саму
Источник:kp.ru
Похоже, 48-летняя темнокожая американка нашла замечательный повод, чтобы лишить своего экс-супруга прав воспитывать их 6-летнюю дочь Налу

Похоже, 48-летняя темнокожая американка нашла замечательный повод, чтобы лишить своего экс-супруга прав воспитывать их 6-летнюю дочь Налу

Фото: SPLASH NEWS

Похоже, 48-летняя темнокожая американка нашла замечательный повод, чтобы лишить своего экс-супруга прав воспитывать их 6-летнюю дочь Налу.

Как стало известно DailyMail, голливудская звезда, которая, к слову, стала первой темнокожей актрисой, получившей «Оскар», подала в суд на бывшего мужа. Холли обвинила 39-летнего отца ее первого ребенка Габриэля Обри в том, что он пытается сделать из малышки белую. Другими словами? уничтожить все признаки того, что ее мама - темнокожая (отметим, что мать самой Берри белая, а отец - афроамериканец, - ред.). Канадский красавчик, успешно работающий моделью, красит темные волосы малышки в светлый оттенок, а кудрявые волосы выпрямляет. Не взирая на то, что цвет кожи у девочки смуглый. Актриса решила, что экс-супруг попросту стесняется того, что его дочь - мулатка. Все это было названо расовым оскорблением, на чем и основывался судебный иск. Напомним, что Обри и Берри пять лет находились в фактическом браке вплоть до 2010 года. Затем канадцу пришлось через суд признавать отцовство. Холли на данный момент замужем за актером Оливье Мартинесом, которому год назад родила сына.

В результате эксперименты над волосами маленькой дочери актрисы суд постановил прекратить. Но отец-фотомодель оставил за собой право продолжать воспитывать ребенка, не трогая прически девочки.

КСТАТИ

10 звезд за сорок, которые уверены: сейчас они красивее, чем в молодости

«Сорок – это новые тридцать!» - модный в Голливуде девиз вовсю шагает по планете. На «фабрике грёз» лицо и тело звёзд – их главный капитал: западные дивы тщательно следят за собой и совсем не смотрятся на свой возраст. Российские красавицы не отстают от зарубежных коллег- и в нашем шоу-бизнесе тоже есть немало представительниц, которым в «сорок с хвостиком» удается перехитрить время. Более того, многие знаменитости уверены: в сорок лет жизнь только начинается, и именно сейчас они выглядят гораздо лучше, чем в молодости (читайте далее)