Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды14 декабря 2014 14:52

Екатерина Архарова: «Я не видела, как Марат извинился передо мной»

Жена Марата Башарова не стала смотреть телепередачу, в которой ее муж попросил у нее прощения
Жена Марата Башарова не стала смотреть телепередачу, в которой ее муж извинился перед ней

Жена Марата Башарова не стала смотреть телепередачу, в которой ее муж извинился перед ней

Фото: СОЦСЕТИ

Полтора месяца назад произошел серьезный конфликт в семье популярного актера Марата Башарова. Будучи навеселе, он избил свою жену. Семейный конфликт стал достоянием гласности. Вот и в минувшие выходные в эфире телепрограммы "Сегодня вечером" рассорившихся супругов попытались помирить. Эта передача была посвящена проекту "Ледниковый период", в котором участвовал и Башаров. Тренер Татьяна Тарасова заставила актера извиниться.

- Марат, или ты сейчас извинишься на всю страну и сделаешь это тактично по отношению к женщине - к любой, которую может избить пьяный человек в присутствии своей дочки, - заявила актеру Тарасова. - Или я ухожу... Никто не хочет сидеть с тобой за одним столом!

Татьяна Тарасова в передаче Андрея Малахова.

Татьяна Тарасова в передаче Андрея Малахова.

Когда Тарасова встала с гостевого кресла, уже направляясь к выходу, актер как будто бы опомнился. "Я хочу извиниться перед своей женой, - сказал он. - Татьяна Анатольевна, не верьте Интернету, не верьте тому, что пишут. Вы не знаете, как все было на самом деле. Катю я любил, люблю и буду любить. Такое происходит в семьях. Все ссорятся".

Лето 2014 года, Марат Башаров с супругой на открытии ММКФ.

Лето 2014 года, Марат Башаров с супругой на открытии ММКФ.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Мы позвонили Екатерине, чтобы узнать, достигли слова, произнесенные в эфире, ее сердца?

- Я этой передачи не видела, - сказала нам Екатерина. Что странно, рекламу программы Андрея Малахова показывали не раз. - Поэтому не могу судить, насколько был искренним Марат.

"Катя сейчас находится в состоянии человека, на которого обрушилась колоссальнейшая беда" Фото: телеканал "Россия"

"Катя сейчас находится в состоянии человека, на которого обрушилась колоссальнейшая беда" Фото: телеканал "Россия"

Как нам показалось, Архарова уже не верит словам мужа. Тем более сказанным по-театральному публично. Возможно, в следующий раз, когда актер снова будет перед ней извиняться в новогоднем эфире Первого канала, она его все же услышит.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Избитая жена Башарова подает на развод

Для 39-летней Архаровой это первый брак, а Башаров уже был женат на своем директоре Елизавете Круцко и воспитывает дочь Амели. О том, что между Башаровым и Архаровой произошел скандал, сообщили родственники актрисы.

Подруга Екатерины актриса Айгуль Мильштейн так описывает ту ночь:

- Как Катя мне рассказала, после избиения муж выставил ее из дома в одной пижаме. Катя постучала в дверь, чтобы забрать вещи, а Марат смотрит на нее удивленными глазами: «Почему у тебя на носу кровь? Ты упала?» А между тем вся квартира залита кровью (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Мария Арбатова: «Надеюсь, что Башаров обретет небо в клеточку!»

Новость о том, что 40-летний актер Марат Башаров поднял руку на свою 39-летнюю жену Екатерину Архарову по-прежнему у всех на устах. Но пока скандальный инцидент не прокомментировали сами его участники: актер и его супруга хранят молчание. Любопытно, что на сегодняшний день от пострадавшей не поступало заявление о побоях в полицию. Об этом и не только мы расспросили подругу семьи Эммануила Виторгана, известного общественного деятеля и писателя Марию Арбатову. Именно Марии Ивановне одной из первых Виторганы рассказали о своей беде (подробности)

РЕАКЦИЯ

Катя Гордон предложила избитой жене Башарова защиту

Юридическая компания Saferoom возьмется за дело бесплатно

Тема избиения актером Маратом Башаровым своей законной супруги, Екатерины Архаровой, не оставила равнодушным никого. На чужую беду откликнулась и Катя Гордон, которой тема избиения близка, как, наверное, никому другому. Напомним, что несколько лет назад Гордон вышла замуж за адвоката Сергея Жорина. А потом была вынуждена разойтись с ним из-за того, что супруг ее избил. Именно после этой истории Катя открыла бюро юридической и психологической помощи - как раз для женщин, попавших в беду. (подробности)