Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды21 декабря 2014 14:00

Элтон Джон и Дэвид Ферниш расписались и сыграли свадьбу

Торжество проходило в поместье Виндзор [фото]
Элтон Джон и Дэвид Ферниш официально стали супругами

Элтон Джон и Дэвид Ферниш официально стали супругами

Фото: СОЦСЕТИ

Легенда мировой поп-музыки сэр Элтон Джон сочетался законным браком со своим давним партнером Дэвидом Фернишем. Об этом сообщил сам 67-летний музыкант в своем Instagram.

"Юридическая часть выполнена, теперь приступим к свадьбе", — написал сэр Элтон.

Фото: СОЦСЕТИ

На свадебную церемонию супруги пригласили 50 своих самых близких людей. Однако Элтон Джон пригласил всех желающих следить за их весельем через соцсети и пообещал постить самые лучшие моменты.

Фото: СОЦСЕТИ

Торжество прошло в воскресенье в поместье Виндзор в девятую годовщину их гражданского брака.

Двор поместья Виндзор, где прошла свадьба Элтона Джона

Двор поместья Виндзор, где прошла свадьба Элтона Джона

Фото: СОЦСЕТИ

В прошлом году в семье Элтона Джона и Дэвида Ферниша появился второй ребенок.Нового сына для самой известной гомосексуальной пары современности родила та же женщина, которая подарила им первенца в 2010 году.

Первым ребенком Джона и Ферниша стал мальчик по имени Закари Джексон Левон Ферниш Джон. После его появления на свет знаменитый музыкант заявил, что ему безумно нравится быть отцом. По словам Элтона Джона, он сожалеет о том, что решился на это лишь на седьмом десятке.

Напомним, Элтон Джон и Дэвид Ферниш живут в гражданском браке с 2005 года, тогда в стране были легализованы так называемые гражданские союзы между однополыми парами. Теперь, когда в Великобритании геям и лесбиянкам разрешили жениться, музыкант поспешил оформить свои отношения с партнером.