Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Общество12 января 2015 12:51

В Киеве съели «русскоязычного» младенца

Спецкор КП изучал скандальное мероприятие с томиком Булгакова в руках [видео]
В интернете это шокирующее видео из киевского ночного клуба появилось под заголовком «Бал Сатаны»

В интернете это шокирующее видео из киевского ночного клуба появилось под заголовком «Бал Сатаны»

Фото: Скриншот сайта

В интернете это шокирующее видео из киевского ночного клуба появилось под заголовком «Бал Сатаны», что концептуально соответствует подобным мероприятиям принятым в среде поклонников Люцифера. Но в реальности, перформанс назывался достаточно невинно - вручение премии «Ватник года». Организатором была известная общественная деятельница Елена Васильева, сбежавшая в Киев после очередного расследования «преступлений российских войск» и «путинщины» в целом. Минувшей осенью Елена Васильева объявила футбольную команду «Газовик» погибшими на Украине «российскими десантниками», после чего оставаться на Родине ей было совсем уже неудобно. В Киеве она сразу же нашла себе «правозащитную» работу.

Разумеется, лауреатами «Ватника года» стали Игорь Стрелков и Владимир Путин - тем самым, затаенные страхи собравшихся в клубе мужчин призывного возраста, были слегка сублимированы. Хотя, четвертый по счету призыв в АТО, уже дышит в нестриженные затылки этих новых европейцев, почему-то не спешащих на фронт, в край рукотворных гор. Как в свое время заметил русский классик-киевлянин - «Если уж в кафе шепчутся перед мобилизацией и ни один не идет - дело швах!».

Но в матери городов русских, Михаил Булгаков уже лет двадцать не в почете, и мало кто его читал даже в школьно-принудительном порядке. А зря.

Гости, уже отведавшие блюд из специального меню - бургеров «Одесский дом профсоюзов» с мясной тарелкой-ассорти «Волынская резня»

Гости, уже отведавшие блюд из специального меню - бургеров «Одесский дом профсоюзов» с мясной тарелкой-ассорти «Волынская резня»

Ведущий объявил: «И вот, как мы и обещали, сейчас будем есть русского-говорящего младенца! Съедим его духовно-православно!», после чего к сцене вынесли торт в цвет российского флага, на котором лежал кремовый грудничок. Под крики: «Путин введи войска!» и остроумные комментарии конферансье: «Слава Богу, наш город оккупирован хунтой, здесь можно швырять визитки Яроша, насиловать женщин и поедать русскоговорящих младенцев!» ребенок, вылепленный во всех анатомических подробностях, был разрезан на части. «Мне животик!» - пищала какая-то чадолюбивая дама. Гости, уже отведавшие блюд из специального меню - бургеров «Одесский дом профсоюзов» с мясной тарелкой-ассорти «Волынская резня», русского младенца порвали на части в считанные минуты. Очередная перемога над москалями состоялась, и зачитанный до дыр томик Михаила Булгакова, открылся сам по себе на нужной странице:

«.... ненавидели. Но не ненавистью в упор, когда ненавидящий хочет идти драться и убивать, а ненавистью трусливой, шипящей, из-за угла, из темноты. Ненавидели по ночам, засыпая в смутной тревоге, днем в ресторанах, читая газеты, в которых описывалось, как большевики стреляют из маузеров в затылки офицерам и банкирам и как в Москве торгуют лавочники лошадиным мясом, зараженным сапом».

И в этом адском веселье озлобленных тыловых крыс, все было уже понятно, предсказано и заповедовано: «Просто растает снег, взойдет зеленая украинская трава, заплетет землю... выйдут пышные всходы... задрожит зной над полями, и крови не останется и следов. Дешева кровь на червонных полях, и никто выкупать ее не будет.Никто.»

А крысы сбегут, конечно.