Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды30 января 2015 4:09

Серый Червь из "Игры престолов" заявил, что сериалу не хватает мужской обнаженки

Правда, лично исправлять этот "недостаток" телесаги актер Джейкоб Андерсон не готов
Джейкоб Андерсон прославился после роли Серого Червя в "Игре престолов". Кадр из сериала

Джейкоб Андерсон прославился после роли Серого Червя в "Игре престолов". Кадр из сериала

Серый Червь из «Игры престолов», которого играет британский актер и музыкант Джейкоб Андерсон, уверен, что сериалу, в числе прочего известному и обилием эротических сцен, не хватает обнаженных мужчин. Женщины в сериале раздеваются часто и в подходящие и, что бывает чаще, в самые, казалось бы, неподходящие моменты. Однако, обнаженной мужской плоти, по мнению Андерсона, в «Игре престолов» недостаточно.

Джейкоб Андерсон призывает продюсеров добавить мужской обнаженки. Он обеими руками за то, чтобы мужчины в «Игре престолов» почаще раздевались. Правда, показывать пример Джейкоб не хочет, потому что слишком для этого скромен и застенчив.

Мнение Андерсона разделяют и немало его партнерш. За то, чтобы в сериале прибавилось голых мужчин, выступают Натали Дормер, Кэрис ван Хаутен, Наталия Тена, Сибель Кикелли и другие актрисы, снимающиеся в «Игре престолов».

Премьера пятого сезона «Игры престолов» состоится 12 апреля. Впрочем, поклонники сериала, пишет Independent, смогут увидеть 8 февраля документальный фильм «День из жизни», который расскажет о том, как снимался пятый сезон.

В феврале, кстати, на прилавках магазинов должен появиться и новый музыкальный альбом Джейкоба Андерсона, который поет под псевдонимом Ралей Ритчи.