Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды5 февраля 2015 22:40

На Мартиросяна и Лепса давят, чтобы они брали «блатных» на «Главную сцену»

В руки "Комсомолки" попало видео разговора двух ведущих проекта [видео]
В распоряжении "Комсомолки" оказалась запись разговора ведущих шоу

В распоряжении "Комсомолки" оказалась запись разговора ведущих шоу

Фото: СОЦСЕТИ

На канале «Россия» успешно стартовал проект «Главная сцена». Суть его такова - таланты со всей страны показывают свои умения. Пройдя отбор, при участии ведущих продюсеров России развиваются и эволюционируют в настоящих артистов. Проект громкий, «продюссируют» в нем Фадеев, Дробыш, Меладзе и Матвиенко, «жюрят» Жанна Рождественская, Сергей Чиграков, Юрий Антонов, зарубежный хитмейкер Уолтер Афанасьев. Имена ведущих заставляют вспомнить анекдот - «Я не знаю, кто он, но водителем у него сам Брежнев работает». Окей, Гарик Мартиросян, человек с юмором и опытом, но фактически главный голос страны, Григорий Лепс, в со-ведущих?

Не удивительно, что на подобных проектах многие пытаются пристроить своих - детей, сестер, любимых, и так далее по списку. А уж друзей у Мартиросяна и Лепса немерено в силу связей и положения. Но нам удалось случайно подслушать разговор двух ведущих перед шоу.

- Ну просто задолбали уже, звонят пять или шесть человек… - жалуется Мартиросян Лепсу. - Это, чтобы ты поговорил там? Чья-то дочка, чья-то телка, чей-то друг? Нет, это все надо отрезать, - разозлился Лепс.

- Да, это хоть и самодеятельность, но самодеятельность профессиональная, пусть сами пробиваются. С кем мне разговаривать, с Уолтером? Сказать, что племянница крутого человека? - продолжил диалог Гарик.

- Ты прав, все пробивались, если не прошел - то не судьба, надо работать дальше, - резюмировал Григорий. После чего артистов позвали на сцену, а мы убедились, что по крайней мере в этом шоу по-настоящему.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Главная сцена»: Станет ли новое шоу круче «Голоса»?

Как только не пытались победить проект «Голос» Первого канала! Огромное количество материальных и других средств было потрачено «Россией 1» на покупку и производство шоу «Артист» (адаптацию израильского формата Rising Star). Поначалу его поставили в эфир одно время с «Голосом». Всего через пару выпусков стало ясно: никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу... Проект бесславно схлопнулся.

И вот теперь «Россия 1» идет ва-банк. На нашем телевидении появится адаптация знаменитого британского шоу талантов «The X Factor» - называется «Главная сцена» (читать далее)