Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды20 февраля 2015 18:21

Алла Пугачева: «Это старенькие певицы говорят, что я не даю дорогу молодым!»

В утреннем эфире «Русского радио» Примадонна рассказала последние новости о своей жизни
В утреннем эфире «Русского радио» Примадонна рассказала последние новости о своей жизни

В утреннем эфире «Русского радио» Примадонна рассказала последние новости о своей жизни

Фото: Евгения ГУСЕВА

Алла Борисовна - редкий гость на радиостанциях и в телеэфирах.

Но перед премьерой своей новой песни «Война», которую, судя по всему, Пугачева посвятила событиям на Украине, Примадонна пришла в студию «Русского радио».

Премьера новой песни Аллы Пугачевой состоится в понедельник, 23 февраля.

Однако уже сейчас поклонники звезды удивляются в соцсетях, мол, всю жизнь Пугачева пела про любовь, а теперь презентует песню о войне.

- Всему свое время. Надо петь то, что чувствуешь, - говорит Алла Борисовна. - Я вообще, как птица: не пою, когда пушки палят. А сейчас меня зацепило все это. Тем более, что песню «Война» написал такой мужик классный. Кузнец из Пскова Евгений Вагин. Он не музыкант. И эта человеческая искренность меня подкупила. В одной из телепрограмм он передал Максиму Галкину для меня подарок - подкову, потрясающую розу и диск. Ну, я человек ответственный, диск послушала и совершенно обалдела от этой песни. Ничего особенно в ней нет. Только правда и честность.

Фото: Евгения ГУСЕВА

«Про слухи о дорогом обучении в школе Пугачевой»

- Это меня пиарят враги и конкуренты, - призналась Примадонна. - Не могу назвать их имена, потому что для меня это не враги и конкуренты. Но людям почему-то необходимо какие-то палки в колеса мне вставлять. У меня всю жизнь так. Но я на это не обращаю внимания, потому что живу для радости, тем самым продлеваю себе жизнь.

«О двойняшках»

- Нянечки у нас есть, потому что Гарри и Лиза пока совсем маленькие (в сентябре детям Пугачевой и Галкина исполнился год-Ред.). Сейчас они, конечно, подросли и нам с Максом приходится больше с ними общаться.

Я с детьми все время, кроме тех моментов, когда мне в школу надо бежать.

Не знаю, будут ли Гарри и Лиза в будущем артистами...Кристина тоже не хотела выходить на сцену. Может, хоть эти не будут петь.

Самое страшное, когда твои дети бездарные, но они очень хотят быть артистами. Если у моих детей не будет способностей, но они захотят петь, я им прямо скажу свое мнение.

«О том, что якобы не дает пробиваться молодым»

- Я действительно очень жесткий режиссер, - признается Примадонна. - И если, что-то не по мне, я все равно добьюсь своего. Это, что касается «Рождественских встреч».

Это кому из молодых я дорогу-то перекрыла? Оправдываться я не буду. Единственное, что могу сказать: я знаю нескольких уже стареньких певиц, которые везде говорят, что я перекрываю им дорогу. Как правило, так говорят неудачники. Это стандартная отговорка и оправдание своих неудач: «Пугачева не дала мне зеленый свет!»

«О планах»

- В голове очень много планов, - рассказала журналистам Алла Пугачева. - Особенно после того, как я год назад бросила курить. Очень тяжело мне это далось, мозги не работают совершенно. Но идеи возникают. Идеи спектакля, к примеру. Многие предлагают снять фильм, но я отказываюсь. Я понимаю, что это не получится. Да и не нужен такой фильм. Уже придумали меня: плохой или хорошей. В каком-то хорошем фильме, драматическом, я бы, конечно, снялась. Но в хорошем. Об этом я тоже сейчас думаю.

МЕЖДУ ТЕМ

Алла Пугачева: Новая работа и рождение детей помогли мне омолодиться!

Год назад Алла Пугачева вместе со своей ученицей, выпускницей проекта "Фабрика звезд" Ирсон Кудиковой открыла детскую школу талантов "Future star". Алла Борисовна не просто курирует этот проект, а работает там самой настоящей учительницей. Можно сказать, что Примадонна вернулась к своей первой профессии. Ведь много лет назад Пугачева работала учителем пения в школе (подробности)

КСТАТИ

Пожить в квартире Пугачевой можно за 220 тысяч рублей

С квартиры на Тверской Алла Пугачева съехала после свадьбы с Филиппом Киркоровым, отдав элитное жилье в распоряжение своей дочери Кристине Орбакайте. Сама Примадонна поселилась в квартире Киркорова на Земляном валу. После развода с Филиппом Алла Борисовна некоторое время жила в гостинице «Балчуг». А затем въехала в шикарную квартиру в Филипповском переулке (подробности)