Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды23 февраля 2015 11:40

Джигурда решил лечиться, только чтоб не разводиться

Известный шоумен сегодня встретится в столице Франции со своей женой, чтобы отпраздновать седьмую годовщину совместной жизни
- Я лечу в Париж! – напористо сказал актер. – Лечу – и я счастлив!

- Я лечу в Париж! – напористо сказал актер. – Лечу – и я счастлив!

Фото: Евгения ГУСЕВА

Вчера Никита Джигурда в своем твиттере сообщил, что вылетает в Париж на встречу с женой, олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Мариной Анисиной. В столице Франции пара отпразднует семилетие совместной жизни, сообщает sovsport.ru. Последние твиты Джигурды

Всё на мазИ зима в Москве в Париже весна все сплетни на... ОНА позвонила подтвердила что ЛЮБИТ я подбит французом но лечу в Париж тузом! ОМ.

Ком счастья наш с богиней дом где мы вдвоём целительный ВОДОЁМ гром жёлтой прессы мессы огненной ЛЮБВИ не отмЕнит НИТЬ... не порвёт ВОТ.

Мы позвонили Джигурде в «День защитника отечества» и нашли Никиту бодрым.

- Я лечу в Париж! – напористо сказал актер. – Лечу – и я счастлив!

- То есть, примирение состоится?

- Вы понимаете, я два года не выпивал, отказывался от всего этого. А вчера не выдержал, осушил литр водки. Так сильно было переживание, так важен был для меня этот день.

- Как решилось, что вы с Мариной встречаетесь?

- Да вот только что. Я должен был провести день в другом месте. И Марина тоже. Вот в чем штука. Но она летит в Париж, и я лечу в Париж. Нужно принять душ, поскорее собраться и успеть. В 10 вечера я буду во Франции и поцелую мою богородицу.

- Заявления о разводе не было?

- Как это?! Было! Но я приму все условия.

- Какие?

- Мне нужно пройти курс психотерапии. Он может две недели длиться, может, и месяц. Нужно понять, где это будет происходить. Может, в Париже, может, в Амстердаме. Я за второй вариант.

- Верите психотерапевтам?

- Я верю фильму «Дон Жуан де Марко». Герой Джонни Деппа уверен, что он – великий любовник. А психотерапевт, Марлон Брандо, пытается его излечить. В результате, врач меняет себя, начинает в теорию Деппа и находит новую, счастливую жизнь в любви. Будьте уверены, психотерапевту Джигурды вскоре понадобится психотерапевт.

- Вы понимаете, что могли в какой-то момент быть не совсем адекватным?

- Что такое адекватность вообще? Европейские ценности адекватны? А быть искренним – неадекватно? Мы по таким правилам живем? Любовь, эмоция – плохо, а безразличие, страх – хорошо?! Да, меня подкосила война на Донбассе. Не мог оставаться безучастным, когда люди убивают друг друга. И все это напряжение легло на плечи великой женщины, Марины Анисиной. Я ее понимаю. Поэтому готов на все. И все те, кто пытался нас поссорить, все эти журналисты, все эти шоумены из шоубиза – они проиграли. А побеждает и победит любовь. Сегодня вечером, в Париже!

- Марине не грозят санкции от корпорации за встречу с вами?

- Что вы?! Я же муж. Давайте так. Если бы Гвендаль Пейзера встречался с Леди Гагой, то запретила бы ей корпорация появляться на шоу, потому что она себя нескромно ведет? Мол: «Девушка, будьте потише, наше шоу для 60-летних дамочек»? Конечно, нет. Вот и не надо нам мешать. Лучше смотрите на нас с Мариной и понимайте – что значит, любить по-настоящему, по-русски.

ПРИЧИНЫ РАЗРЫВА

Две недели назад в интервью с Никитой Джигурдой были названы причины разрыва звездного брака:

1. Корпорация «Holiday on ice» потребовала убрать из шоу-программы песню Никиты Джигурды «Чайка по имени Джонатан», под которую должны были выступать Марина Анисина и Гвендаль Пейзера.

2. Корпорация «Holiday on ice» потребовала ограничить появление Джигурды на шоу, так как он выступал в поддержку ДНР.

3. Марина Анисина продолжила работать в шоу, так как ей грозила неустойка в несколько миллионов долларов.

4. Не разобравшийся во всех аспектах Джигурда на эмоциях заподозрил предательство со стороны жены и высказал претензии Гвендалю Пейзера.

5. Выяснилось, что Пейзера был в интимной связи с Анисиной до брака Марины с Никитой и предлагал продолжить отношения перед Играми в Сочи.

6. Опасаясь за свое здоровье Пейзера вызвал полицию.

7. У Джигурды на нервной почве случился гипертонический криз. Позже он перенес операцию – была вырезана грыжа.

8. Марина Анисина подала на развод.

9. Никита тоже говорил о разводе, но изменил свою позицию. Он понял жену, ее мотивы и рассчитывал на примирение 23 февраля – в седьмую годовщину свадьбы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Никита Джигурда: «Если 23 февраля Анисина ко мне не вернется, тогда я устрою перфоманс»

Эпатажный актер рассказал «КП» о том, что он ждет повестку в суд

Мы позвонили Никите Джигурде узнать новости и в надежде, что его отношения с женой Мариной Анисиной наладились. Напомним, семейную идиллию разрушил француз Гвендаль Пейзера, партнер Анисиной по фигурному катанию. (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Никита Джигурда: Марина, возвращайся и привези мне свою книгу о мужчинах!

Автобиографическая книга олимпийской чемпионки «Все мужики чудовища, а мы богини» скоро появится в магазинах. «КП» первой прочла советы фигуристки.

Незадолго до того, как Никита Джигурда и Марина Анисина оказались на грани развода, олимпийская чемпионка написала откровенную книгу об отношениях мужчин и женщин. Для Джигурды это стало большим сюрпризом: «Я жду Марину в России, надеюсь, что она вырвется из лап Гвендаля и прилетит 23 февраля на 7-летие нашей свадьбы со своей новой книгой. Думаю, в ней жена опровергает глупости, которые обо мне говорят: мол, Анисина работает, а я только трачу ее деньги. Надеюсь, она одумается». (подробности)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Суд дал Джигурде и Анисиной месяц на размышления

Думаете, что увлекательные представления устраивают только после заката? В случае с Никитой Джигурдой все привычное и будничное обретает новые краски. Что поделать, если госучреждения назначают судебные заседания на 9.30 утра? Никита Борисович был просто вынужден встать ни свет ни заря, чтобы накраситься, сделать прическу, подобрать эффектный туалет, не забыть надеть на себя все имеющиеся украшения и решить, какую шубу надеть на суд о разводе (подробности)