Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды3 марта 2015 9:44

Ди Каприо на дне рождения Рианны не отходил от возлюбленной ни на шаг

Фото с вечеринки попали в сеть

Слухи о романе одного из самых завидных холостяков Голливуда Лео Ди Каприо и барбадосской поп-певицей Рианны ходят уже несколько месяцев. Но ни разу светским хроникерам не удавалось подкараулить их вместе.

Недавно влюбленных удалось "поймать" на вечеринке по случаю 27-летия Рианны, которое отмечали две недели назад в позапрошлую пятницу, 20 февраля. Весь праздник парочка была вместе, Рианна буквально не спускала с Лео глаз, что видно по фотографиям с вечеринки.

Фото сделал кто-то из гостей праздника. После того как они появились в Сети, разговоры о романтических отношениях Лео и Рианны вспыхнули с новой силой.

Лео пришел на день рождения в привычном для себя образе: широкая окладистая борода и странная кепка. Он стоял за спиной у Рианны с бокалом шампанского, в то время, как именинница, облаченное в открытое белое платье, держала в руках свечу. На фото перед парочкой видна связка белых праздничных шаров.

Фото: SPLASH NEWS

Фото: SPLASH NEWS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леонардо Ди Каприо приехал в гости к Дарье Жуковой

Десант знаменитостей, высадившихся в новогодние праздники на карибском «острове миллионеров» Сен-Бартс, пополнился Леонардо Ди Каприо. После того, как месяц назад папарацци застукали звезду «Титаника» в Нью-Йорке в объятиях Дарьи Жуковой, все было подумали, что Лео станет гостем знаменитой новогодней вечеринки Романа Абрамовича. Но нет: в кризисный для России год владелец «Челси», потерявший на падении рубля 450 миллионов долларов, видимо, решил сэкономить на грандиозном торжестве и отпраздновал новогоднюю ночь по-семейному. Ди Каприо же, нанеся Даше Жуковой визит вежливости, предпочитает проводить дни на пляже в компании молоденьких моделей. В пятницу фотографы издалека наблюдали, как Лео и его компания расположилась на одном из пляжей Сен-Бартса, загорая и купаясь в море (подробности)