Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Общество16 марта 2015 9:58

Сейчас любые сомнения должны исчезнуть: Крым — наш, и это уже не обсуждается

Певец и наш колумнист посмотрел фильм про возвращение полуострова в Россию [видео]
Источник:kp.ru
Крым — наш, и это уже не обсуждается

Крым — наш, и это уже не обсуждается

Фото: Олег УКЛАДОВ

Смотрел вчера фильм про Крым и постоянно пытался поставить себя на место его героев — не получалось. Может, лет тридцать назад и пошёл бы с палкой на штурм аэропорта, но сейчас, конечно же, не смог бы. Я — рядовой диванных войск, и с этим нужно смириться. Видимо, всему своё время.

Но фильм и впрямь получился замечательный! Если у кого-то и были сомнения, то сейчас они должны исчезнуть: Крым — наш, и это уже не обсуждается.

Надо в этом году съездить, положить цветы на могилы родителей, посмотреть на всё своими глазами и поговорить с людьми. Глядишь, и возникнет желание бросить Москву, купить квартирку в Крыму и глядеть на волны.

В этой связи я согласен с Джимми Хендриксом, который сказал однажды примерно следующее: "На свете нет ничего лучшего, чем сидеть на берегу моря и слушать, как растёт твоя борода"...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Путин: Чтобы защитить Крым, мы готовы были развернуть ядерное оружие

В эфир телеканала "Россия-1" вышел фильм "Крым. Путь на Родину", посвященный событиям Крымской весны. Основу ленты составило интервью Владимира Путина, в котором он рассказал, как принимались решения и с чем пришлось столкнуться российскому руководству.

"КП" приводит наиболее интересные выдержки слов президента (подробности)