Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды9 апреля 2015 13:30

Дочь Брюса Уиллиса сделала пластику, чтобы избавиться от черт отца

Румер призналась, что вынуждена была пойти на это из-за издевательств сверстников
Авторы (2):
Ольга АЛЕКСАНДРОВА
«Мои родители –эталоны красоты» - неожиданное признание сделала 26-летняя дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур

«Мои родители –эталоны красоты» - неожиданное признание сделала 26-летняя дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур

«Мои родители –эталоны красоты, представьте, каково было мне, когда меня обзывали уродиной» - неожиданное признание сделала 26-летняя дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур - Румер на съемках шоу «Танцы со звездами».

Девушка заявила, что с детства терпела обидные шутки в адрес своей внешности от сверстников и одноклассников и в итоге решилась на пластическую операцию. С помощью мастерства пластического хирурга девушка добилась того, что овал ее лица стал значительно мягче. Плюс она вколола гель в губы, чтобы сделать их более объемными и женственными. Сам факт обращения к помощи специалистов Румер хотела конечно скрыть, но вопросы поклонников ее родителей после явных изменений во внешности стали все настойчивей.

«Люди говорили, что я похожа на мальчика, называли "картошкой", всегда смеялись над тем, как я выгляжу. Меня всегда сравнивали с мамой, одной из самых потрясающих женщин, которых я когда-либо встречала, и замечали, что во мне гораздо больше мужских папиных черт. Много лет я думала: "Может, мне сделать пластику? Если я изменю черты лица и похудею, может быть, это все изменит?"» — со слезами на глазах рассказала Румер.

Дочь "крепкого орешка" также вспомнила, как ей помогла младшая сестра Талула, которая сама боролась с неоднозначным отношением к себе окружающих.

"Я очень изменилась в лучшую сторону, - говорит Румер, - моя сестра Талула меня вдохновляла, поскольку сама никогда не бегает от неприятностей. Она смотрит на себя и говорит: это мои недостатки, и я справлюсь. Я остаюсь тем, кем есть, и я все равно невероятная, поэтому не имеет значения, что говорят остальные. Я поняла, что могу думать так же и должна перестать слушать оскорбления".

Так-то оно так, правда, забыла Румер только упомянуть о том, что в свои 20 лет младшая сестра лечилась от алкоголизма и наркозависимости. Потом был трудный реабилитационный период, который дочь проходила под присмотром матери. И именно Талула начала радикальные изменения своей внешности, однажды, побрившись налысо. И это не считая обнаженных снимков с сестрой Скаут, которые они однажды сделали в ванной и выложили в сеть. Если сестры будут и дальше так бороться с комплексами, то далеко зайдут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Дочка Брюса Уиллиса побрилась налысо и стала копией «крепкого орешка»

Радикальные перемены во внешности звёздной наследницы произошли вчера – Таллула опубликовала в микроблоге снимок новой стрижки и подписала его: «18 ноября, запомните этот день». До этого дочка Уиллиса не раз экспериментировала с прической, окрашивая локоны то в зеленый, то в розовый цвет. Подписчики странички Таллулы в Instagram сразу же сравнили ее с Деми Мур в образе женщины-военнослужащей. Параллель настолько понравилась дочке актрисы, что она разместила в микроблоге старый снимок Деми со стрижкой «под ноль». (подробности)