Еще великая законодательница мод Коко Шанель сказала однажды, что стиль – это в первую очередь то, что вам идет, а во вторую - что вам удобно. Но Кардашьян, как вы уже могли обратить внимание, закон не писан.

Фото: SPLASH NEWS.
В случае с Ким первое высказывание Шанель, может быть, и действует. А вот что касается удобства… Тут у звезды осечка вышла. Да еще какая!
Посудите сами: ее последний экспириенс - для долгого перелета в Бразилию она не нашла более подходящего наряда, как белое и обтягивающее, плюс туфли на шпильке. Впрочем, идти против всех правил свойственно этой девушке. Даже поездка в аэропорт и перелет не заставят ее надеть удобную полуспортивную одежду и кроссовки.
Зато представляете, как были ошарашены люди в аэропорту Лос-Анджелеса, когда среди кучи чемоданов и баулов они увидели знаменитую 34-летнюю красавицу в белой юбке-карандаш, подчеркивающей ее знаменитые выпуклости, топ, обнимающий ее большие….м-м достоинства, и выставленную напоказ полоску живота.
А когда Ким надоело, что ее разглядывают зеваки, она накинула такой же белый пиджак, пишет Daily Mail.

А не так давно на мировую премьеру своего нового парфюма Ким пришла вот в таком виде (смотри фото выше). Она была в розовом латексном платье, которое облегало ее тело настолько плотно, что казалось, бретельки платья вот-вот лопнут. Пышную грудь, которую Ким несла с гордостью, как на блюдечке, удерживал лиф на косточках. Но главный акцент наряда был, конечно, сделан на самой знаменитой части тела - попе, благодаря которой Ким даже потеснила Дженнифер Лопес на посту «первой попы Америки».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Ким Кардашьян перекрасилась в блондинку
Обладательница самой выдающейся попы Америки продемонстрировала новый цвет волос. Ким обесцветила свои угольно-черные волосы и стала белокурой бестией. С новой прической Кардашьян появилась на показе модного дома Balmain, который прошел в рамках Парижской Недели моды (дальше)
Ученые взялись объяснить феномен Ким Кардашьян – почему она нравится мужчинам
Вот это да! Ученые всерьез решили объяснить феномен Ким. Почему эта девушка, совершенно не вписывающаяся в современные параметры красоты, так нравится мужчинам. Объяснить феномен взялись… антропологи. Они провели эксперимент. Собрали группу добровольцев и демонстрировали им фото разных женщин (ДАЛЬШЕ)