Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+18°
Boom metrics
Звезды26 мая 2015 12:00

Сестра-близнец Натальи Подольской тоже ждет ребенка

Юлианна вместе с певицей ездила по святым местам и просила Бога о малыше
Юлианна Караулова выложила в свой микроблог снимок, где довольные сестры Подольские задувают свечи на торте. Фото из инстаграма Юлианы

Юлианна Караулова выложила в свой микроблог снимок, где довольные сестры Подольские задувают свечи на торте. Фото из инстаграма Юлианы

Не даром говорят же, у близнецов одна душа и счастье на двоих. Сестры- близнецы Подольские наверняка с этим согласны. Юлиана и Наталья настолько близки друг другу, что даже обзавестись детьми решили в одно и тоже время. И сейчас ждут трех младенцев: Наталья планирует родить в июне, а ее сестра – ждет близнецов через месяц.

"То вместе не могли забеременеть – переживали, ездили в Израиль по святым местам, то теперь вдвоем радуются. Беременность у Наташи протекает легко. Она часто присылает фото нам с Петровичем (Владимир Петрович Пресняков - прим.ред). Как-то он прибегает, показывает снимок УЗИ, который ему Наташа скинула, говорит – смотри, по-моему, ребенок на меня похож!", - цитирует девушку "СтарХит".

Более того, сестры уверены, что и их дети будут не менее дружны, чем они, поэтому певица в новом особняке Пресняковых оборудовала целый этаж для будущих малышей. Здесь будут и огромная игровая, и детские спальни.

А на днях молодые мамочки отпраздновали общий день рождения. Несмотря на то, знаменательный день приходится на 20 мая, празднование торжества затянулось на несколько дней. Подруга Юлианна Караулова выложила в свой микроблог снимок, где довольные сестры Подольские задувают свечи на торте. «Сегодня по второму кругу», – подписала она.

На фотографиях также позируют счастливые мужья девушек. Фото из инстаграма Юлианы

На фотографиях также позируют счастливые мужья девушек. Фото из инстаграма Юлианы

А чуть ранее Подольская призналась, что ждет в этот день большой букет сирени, ведь в день рождения они с сестрой Юлианной всегда получали его от своего отца:

"Идеальный букет в наш с @yuliana_pod день рождения! Папа в этот день всегда приносил 3 букета сирени - мне, Юле и маме! Вся квартира благоухала ... Обожаю этот запах".

Фото из инстаграма Юлианы

Фото из инстаграма Юлианы

Юлиана Подольская, сестра-близняшка певицы Натальи Подольской, давно живет в США. Она младше Натальи на две минуты. Несмотря на это, в их паре лидер Юлианна, и замуж она вышла раньше, чем сестра. В 2009 году она расписалась с бизнесменом Антоном и укатила за границу. По некоторым данным, Юлиана - концертный директор Натальи. Сестры очень близки, но из-за гастролей Натальи видятся редко, постоянно поддерживают отношения через соцсети. Кроме сестры-близняшки у Натальи есть старшая сестра Татьяна и младший брат Андрей, которые живут в Могилеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беременные Подольская и Топурия померились животами

«Встреча пузожителей» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. "КП"), - подписала кадр Топурия. (подробности)