Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды26 мая 2015 15:00

Кира Найтли тайно родила первенца

Жители Лондона заметили звезду «Пиратов Карибского моря» гуляющей с коляской
Кира Найтли родила первенца

Кира Найтли родила первенца

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Казалось бы, как можно скрыть рождение малыша в нашем мире соцсетей и вездесущих папарацци?! Особенно, если ты одна из самых известных актрис мира. Однако, Кире Найтли, похоже, это удалось. И если бы не наблюдательные жители Лондона, которые засекли актрису «Анны Карениной» на прогулке с ребенком, сам факт рождения первенца актрисе удалось бы, наверное, еще долго скрывать от посторонних глаз.

На людях Найтли перестала появляться в середине апреля. А недавно в соцсетях появились следующие сообщения:

"Я уверена, что видела Киру Найтли, когда она гуляла в Ислингтоне (район Лондона) с мужем и новорожденным малышом!" – написала в Twitter одна из жительниц города. "Пока я разглядывала через стекло парикмахерской человека, который показался мне Идрисом Эльбой, чуть не упустила из виду проходившую мимо Киру Найтли с ребенком", – написала другая свидетельница.

Слухи о том, что актриса уже родила, косвенно подтверждает и ее интервью изданию E!Online. "Мы все чувствуем себя спокойно и свободно. Мне комфортно и ей тоже", – проговорилась Кира, судя по всему, имея в виду малышку-дочку.

Официальные представители пары информацию о том, что Кира стала мамой никак не комментируют. Хотя в декабре 2014 года репортеры буквально заставили пресс-секретаря Киры признать тот факт, что она беременна.

Напомним, актриса вышла замуж за Джейсона Райтона в 2013 году после двух лет отношений. Церемония бракосочетания состоялась в городской ратуше города Мазан, который расположен в 20 километрах от Марселя на юге Франции. На церемонию пригласили всего 11 друзей и членов семьи. После регистрации влюбленные под аплодисменты гостей сели в непримечательный автомобиль Renault Clio и скрылись. Был ли звездной пары медовой месяц узнать журналистам так и не удалось. Все-таки Найтли в мастерстве конспирологии позавидует любой английский шпион.