Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Звезды27 мая 2015 18:00

Джон Сноу разочаровал поклонниц «Игры престолов»

Кит Харрингтон неудачно сфотографировался рядом с рослыми актрисами-коллегами
Джон Сноу разочаровал поклонниц «Игры престолов» Фото: Кадр из фильма.

Джон Сноу разочаровал поклонниц «Игры престолов» Фото: Кадр из фильма.

Британский красавчик, новый мировой секс-символ, которого после успеха «Игры престолов» во всю стали звать на главные роли высокобюджетных голливудских картин выставил себя в невыгодном свете практически в буквальном смысле.

На фотографии главный герой знаменитого телесериала предстал на голову ниже своих партнерш. Фото: FACEBOOK sobadsogood

На фотографии главный герой знаменитого телесериала предстал на голову ниже своих партнерш. Фото: FACEBOOK sobadsogood

Кит Харрингтон (Джон Сноу), герой которого вопреки всем страстям, что творятся в «Игре престолов» уже пятый сезон подряд остается жив, имел случай оказаться на одной ковровой дорожке рядом с высоченной Гвендолин Кристи (191 см), сыгравшей роль Бриенны Тарт и Софи Тернер (175 см) или Сансой Старк, которая тоже на каблуках под два метра.

Кит рядом с девушками со своими 173 сантиметрами роста смотрелся мягко говоря миниатюрным. В комментариях к снимку поклонницы Харрингтона не могут скрыть своего разочарования. Хотя такой же точно рост имеет, к примеру, Шон Пенн, Хоакин Феникс, Бен Кингсли и Канье Уэст. Том Круз и вовсе 170, а Дастин Хоффман - 167 см. Вуди Аллен и Дэниел Рэдклифф и того ниже - 165. Ну о росте Дэнни Де Вито вообще ходят легенды, при этом он не был бы тем самым Де Вито, если бы не его скромные 150 сантиметров высоты.

Какой рост имеют другие актеры «Игры»?

Мэйси Уильямс (Арья Старк) - 155 см;

Эмилия Кларк (Дейнерис Таргариен) - 157 см;

Лина Хиди (Серсея Ланнистер) - 166 см;

Натали Дормер (Маргери Тирелл) 168 см;

Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер) - 135 см;

Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер) - 187 см;

Чарльз Дэнс (Тайвин Ланнистер) - 191 см;

Стивен Диллейн (Станнис Баратеон) - 183см;

Эйдан Гиллен (Петир Бейлиш-Мизинец) - 178 см;

Рори Макканн (Сандор Клиган-Пес) - 198 см;

Джейсон Момоа (Кхал Дрого) - 193 см;

Кристиан Нэрн (Ходор) - 208 см.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Тирион Ланнистер из «Игры престолов» спел вместе с Coldplay

Поклонники «Игры престолов» знают, что ни к кому из героев привязываться лучше не стоит… Особенно ни к кому из Старков! Ведь персонажи в сериале мрут как мухи… Особенно Старки.

Продержаться до пятого сезона удалось немногим. Среди этих счастливчиков Тирион Ланнистер, которого играет Питер Динклэйдж: он уже появился во всех 46 эпизодах сериала и не собирается останавливаться на достигнутом (подробности)

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Джорах Мормонт из «Игры престолов»: «Я чувствую себя одним из битлов!»

- Что происходит с Сиром Джорахом в пятом сезоне?

- Что ж, думаю, тот факт, что мы сейчас здесь с вами говорим, доказывает, что я не исчез из сериала полностью, как вам могло показаться в конце прошлого сезона, когда Дейенерис прогнала моего персонажа. Нет, Джорах был изгнан уже второй или третий раз за свою жизнь, и на этот раз его прогнал тот человек, рядом с которым он более всего хотел быть (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Все, что известно о 5-м сезоне «Игры престолов»

Мы изучили всю информацию, которая весь год из различных источников поступала к нам, и собрали ее в одно целое. Теперь мы точно знаем, чего ждать от премьеры нового сезона. В основу сюжета легли сразу два тома «Песни льда и пламени» - «Пир стервятников» и «Танец с драконами» (подробности)

ВАЖНО

Почему надо смотреть «Игру престолов». И лучше начать прямо сейчас

«Игра престолов» действительно поражает своим размахом. Это самый популярный сериал во всем мире — нет человека, который хотя бы краем уха не слышал про него. Весь бюджет только первого сезона оценивается примерно в 60 миллионов долларов. Это очень много для телепроекта, ведь не каждый широкоэкранный фильм со всеми его спецэффектами может похвастаться такими затратами (подробности)