Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды29 июня 2015 14:50

«Боярский без шляпы? Тысяча чертей!»

Дмитрий Нагиев показал актера без привычного головного убора
В Сети появилось фото Михаила Боярского без фирменной шляпы и бело-синего шарфа. Его коллега по цеху Дмитрий Нагиев опубликовал снимок именитого актера без привычных атрибутов

В Сети появилось фото Михаила Боярского без фирменной шляпы и бело-синего шарфа. Его коллега по цеху Дмитрий Нагиев опубликовал снимок именитого актера без привычных атрибутов

Шляпа стала такой неотъемлемой частью имиджа Михаила Боярского, что на сайтах анекдотов есть целый раздел, посвященный головному убору главного мушкетера страны. Более того, он даже душ как-то раз принял, не расставаясь с любимым аксессуаром. Речь идет о прошлогодней акции благотворительной организации Ice Bucket Challenge. Боярский позволил себя облить ледяной водой, стоя под струями в неизменных шляпе и шарфе ФК "Зенит". Во рту он держал папиросу.

Теперь представьте, каким сюрпризом стало для поклонников Михаила фото, опубликованного Дмитрием Нагиевым. На нем актер без головного убора: шок!

"Боярский без шляпы! Тысяча чертей!", "Боярскому ампутировали шляпу?!!", "Никогда Боярского без шляпы не видел", "А шляпа? А зенитовский шарф? Не верю!!!!", "Без шляпы это не Боярский))", – удивились подписчики инстаграма.

Как пишут Дни.ру, помимо Михаила и Дмитрия на снимке присутствует актриса Инна Чурикова. "Папа, Мама, я", – лаконично подписал трогательное фото Дмитрий, дав понять, что именитые коллеги играют в новом фильме его родителей.

Можно вспомнить, что три года назад Боярский обещал сбрить усы и отказаться от шляпы, если любимый "Зенит" проиграет чеченскому "Тереку". Как никак питерская команда принимала соперников на своем поле, при поддержке сотен зрителей и ...продула.

Узнав об обещании актера, Рамзан Кадыров обратился к нему с призывом не отказываться от привычных и дорогих сердцу вещей. И Боярский согласился. Остался при усах и шляпе.

ПРОЙДИ НАШ ТЕСТ

СКОЛЬКО ЛЕТ БОЯРСКИЙ НОСИЛ УСЫ?

Что ты знаешь об этом знаменитом актере? Проверь себя! (подробности)