Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Общество4 июля 2015 8:02

Мораль кольчатых червей

​О​ признании гей-браков и технологии Окна Овертона
В том, что Окно Овертона, позволяющее легализовать любую самую страшную или отвратительную идею, действительно работает, на прошлой неделе убедились все жители планеты, когда США под салют признали гей-браки

В том, что Окно Овертона, позволяющее легализовать любую самую страшную или отвратительную идею, действительно работает, на прошлой неделе убедились все жители планеты, когда США под салют признали гей-браки

Фото: REUTERS

Я убедилась: оно существует.

В том, что Окно Овертона, позволяющее легализовать любую самую страшную или отвратительную идею, действительно работает, на прошлой неделе убедились все жители планеты, когда США под салют признали гей-браки и возможность вступившим эту связь усыновлять детей. Белый дом раскрасился в честь, на мой взгляд (очень надеюсь, что не только мой), этого противоестественного ужаса в радужный цвет. Американская социальная сеть Фейсбук последовала его примеру.

А мы, жители противоположной части Земли, благодарили Бога за то, что наши власти заранее прозорливо запретили иностранное усыновление (читай - экспорт детей в США). Потому что ребенок копирует маму и папу, какими бы они ни были. И, в данном случае, он будет копировать мужиковатых, выстриженных полуженщин с удаленной грудью или потных полумужчин с избытком эстрогена.

Это уж если не брать совсем криминальные случаи, когда педерасты будут использовать детей по «прямому» назначению. Педофилы ведь тоже считают свое извращение сексуальной ориентацией и борются за то, чтобы стать полноправными гражданами. А дети таких «полноправных» будут молчать, потому что им с детства внушается, что в так все и должно быть...

Как разрешали гей-браки, вещь изначально абсолютно табуированную? Да вот так — по классической технологии Окна Овертона — потихоньку-потихоньку - от полного неприятия до государственной политики.

1. АБСОЛЮТНО НЕДОПУСТИМОЕ

В нашей христианской библейской культуре мужеложество всегда было преступлением и мерзостью: Содом, Гоморра, «Да не возляжет мужчина с мужчиной, как с женщиной, и будут преданы смерти оба, кровь на них». Разумеется, случались отклонения.

2. ГРЕХОВНОЕ И НЕПРАВИЛЬНОЕ, СТЫДНОЕ, НО ИНТЕРЕСНОЕ

С веками преступление стало неприличным пороком, чем-то пикантным и соленым, о чем перешептывались в салонах (помните, все эти слухи о том, что убийца-то Пушкина Дантес, на самом деле... хи-хи). Был смертельный яд — стало порченое яблоко. С червяком.

3. ДОПУСТИМОЕ, ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК НЕ ВЛАСТЕН НАД БОЛЕЗНЬЮ!

В девятнадцатом веке, с развитием психиатрии, порок объявили... болезнью. Болезнь — это серьезно и требует уважения. Больной не виноват в том, что он заболел или таким уродился. Грешно смеяться над убогим. Гены... Впрочем, гены были немного позже.

Двинулось, двинулось Окно Овертона. Было: стыдно лежать в постели с существом своего пола. Стало: стыдно стыдить...

Согласно открытым данным, мировая психиатрия много десятилетий наблюдала гомосексуальность как сопровождающий симптом при биполярных расстройствах (то есть при маниакально-депрессивных психозах). Странная вычурность речи гомосексуалистов, их жеманность и манерность— не придурь, а нарушение речевой мелодики (интонаций) вследствие гормональных сдвигов.

Этими же сдвигами объясня​ли зацикленность «гомо» на сексе, а также жестокость. Все журналисты знают: когда случается зверское убийство (жертва истыкана ножом или вроде того), сотрудники уголовного розыска проверяют прежде всего и гомосексуальный след...

4. НЕ БОЛЕЗНЬ, А ВАРИАНТ НОРМЫ

Гомосексуализм считался психическим отклонением до 1992 года, а в 1992-м ВОЗ провозгласила его вариантом нормы. И помолчим, что у нормы нет вариантов. Из справочников диагноз был исключен.

Как это делалось, мы можем рассказать подробнее: ведь это произошло на наших глазах, в обозримый отрезок времени.

Режиссеры десятилетиями снимали комедии про бар «Голубая устрица» и смешных «гомиков» в кожаных косухах. Деятели политики и искусства, то один, то второй, совершали «гражданские поступки»: делились с общественностью сокровенным — своим «вариантом нормы». Женщины носили одежду гомосексуалистов-модельеров (других, в общем-то, и не было).

Психически больные, по совсем недавним представлениям, люди стали верхушкой общества - и установили свои правила.

Кто был ничем — стал всем.

Смешной и суетливый гей сделался пятой «подружкой» в блистательном квартете героинь «Секса в большом городе»: Керри, Шарлотта, Саманта, Миранда и... это лысое недоразумение. Которое тоже хотело счастья и делилось девичьими секретами.

5. ЗДОРОВЫЕ СИЛЫ ОБЩЕСТВА ЕЩЕ СОПРОТИВЛЯЮТСЯ, НО, В ЦЕЛОМ, ОНО СЛОМЛЕНО

Мэры различных городов возглавляли гей-парады, протестантские священники-отступники венчали педерастов в церкви, но здоровые силы общества еще сопротивлялись: геям пока не давали детей (давали, но не везде), еще звучали мнения, что гомосексуализм имеет признаки стандартной социальной болезни, вроде проституции и наркомании: повышенная заболеваемость ВИЧ и гепатитом, беспорядочные связи...

Но постепенно несогласных затыкали. Редкие выступления против усыновления геями (иногда их делали сами гомосексуалисты) воспринимались, как нездоровая сенсация.

Вспомните, когда-то нездоровой сенсацией была как раз гомосексуальность...

Так движется Окно Овертона. От абсолютно невозможного — к признанному и правильному.

6. АБСОЛЮТНАЯ ПОБЕДА. ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ ЗАКРЕПЛЕНИЕ

Зимой ювелирный дом «Тиффани» объявил, что снимет «свадебную» рекламу с двумя сладкими парнями, известие встретили ликованием. Общество было подготовлено, натерто лубрикантами. На прошлой неделе последний бастион пал...

7. РЕПРЕССИИ К НЕСОГЛАСНЫМ. РАНЕЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ ЗАПРЕЩАЮТ ЗАПРЕЩАТЬ

Услышав известие цивилизационного масштаба (США — флагман современной западной цивилизации), ваша наивная корреспондент написала в социальной сети двустишие в духе поэта Иртеньева, о связи современной гей-пропаганды и ухода нашей и европейской молодежи в ИГИЛ (история Вари Карауловой пока на слуху. - Ред.).

И добавила несколько строк о том, что попрание библейских ценностей отвращает наших детей от светской жизни и толкает в жестокую секту (на эту тему прекрасно выступали исламский общественный деятель Гейдар Джемаль, и, опосредованно, политолог Каринэ Геворгян). В 16 лет нет сексуальной пресыщенности, желания копить или получше устроиться в этом мире - зато стремишься отмыть с него грязь и сало. Оторванные головы не пугают: когда понимаешь, что изменить порядок вещей не получится, то говоришь: "Господь, жги..."

Пост, где я изложила свою позицию, был немедленно удален с Фейсбука, а аккаунт заблокирован за гомофобию. Последняя «фаза» Окна Овертона: ранее запрещенное запрещают запрещать. Я, в глазах США, имею теперь меньше прав, чем гей.

Ссылка на Библию не помогла, единственный вывод, который можно из этого сделать: США более не принадлежат к христианской цивилизации.

Мы имеем дело с цивилизацией и моралью кольчатых червей, для которых свобода совокупления важнее запрета на грех...

"Бегут в ИГИЛ, потому что там есть огонь, - сказала Геворгян. - А здесь...»

Здесь только жена Лота, несколько тысяч лет стоящая соляным столпом. Ну и Россия, которую пока не до конца сломали об колено.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поддерживая ЛГБТ-движение, «прогрессивная» Америка наносит удар по всему человечеству

Обозреватель «Комсомольской правды» Евгений Черных выяснил у эксперта, что стоит за желанием США насаждать однополые браки по всему миру

Конец июня принес вселенскую сенсацию. Верховный суд США узаконил однополые браки во всех штатах. Барак Обама горячо поддержал сей вердикт. И уже готов был выскочить из окрашенного в цвета радуги Белого дома к ликующему народу, чтобы вместе отпраздновать великое событие, да охрана не выпустила. Опасаясь за жизнь президента. (подробности)