Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+18°
Boom metrics
Политика20 июля 2015 9:03

Помощница депутата заставила дышать Верховную Раду полной грудью

Выдающиеся данные девушки чуть не парализовали работу парламента Украины
Игорь ПЕТРОВ (наш соб корр.)
Появившись в стенах Верховной Рады Украины, яркая брюнетка с пышным бюстом сразу же привлекла внимание общественности

Появившись в стенах Верховной Рады Украины, яркая брюнетка с пышным бюстом сразу же привлекла внимание общественности

Рада вздохнула, а выдохнуть не может. У депутатов просто перехватило дух! Массовые драки, пикетирование трибуны, блокирование центрального входа - это детские шалости. Сорвать заседание можно тихо и по-взрослому - секс-бомбой.

«Дорогие депутаты, чья помощница? Имейте совесть, уберите ее с балкона! Весь мужской коллектив фотографов не может работать», - написала во время заседания журналистка Анна Грабарская в «Фейсбуке».

Стены Рады своей грудью потрясла 22-летняя Валерия Егорова. Только появившись в зале заседания, помощница депутата от Радикальной партии Сергея Скуратовского произвела фурор. Фотографы наперебой бросились щелкать выдающие политические данные темноволосой уроженки Днепропетровска. Анфас, профиль, спереди, сзади - всюду Егорова «красотою лепа».

Пышнотелая помощница народного депутата к ажиотажу вокруг своей персоны относится спокойно

Пышнотелая помощница народного депутата к ажиотажу вокруг своей персоны относится спокойно

Чтобы оценить ее блестящие перспективы, достаточно заглянуть в соцсети. Своих подписчиков девушка кормит сочными снимками от души. Каждый кадр, буквально, трещит по швам от ее шедевральных талантов. Хватает там и селфи на фоне любимого лидера партии Олега Ляшко и просто фотографий из Рады. А снимки в купальнике? Украинский и российский интернет капитулировали под напором ее груди. Валерия Егорова в одночасье стала звездой Интернета. Ее тут же прозвали «конкретно радикальной женщиной».

К внезапно возникшей популярности девушка относится спокойно.

- Если людям интересно, пусть обсуждают, - сказала «КП» Егорова. - В работе мне это не мешает.

Карьерные амбиции Егоровой, как и все остальное, тоже немалые. Помощница на следующих выборах планирует сама стать народным депутатом. Образование ей в помощь - изучала юриспруденцию в Днепропетровском университете имени Нобеля, а с сентября будет осваивать международную информацию в Киевском институте международных отношений. Сейчас Валерия возглавляет общественную организацию «Молодежная перспектива».

Девушка живет в Киеве уже год и работает помощником депутата от Радикальной партии Сергея Скуратовского

Девушка живет в Киеве уже год и работает помощником депутата от Радикальной партии Сергея Скуратовского

- Меня привлекает большая политика, - рассказала Валерия. - Когда началась революция достоинства, поддерживала Майдан и была настроена на победу справедливости.

И ведь народ пойдет голосовать! Особенно мужчины, ведь у нее ж опыт есть.

КСТАТИ

10 самых сексуальных женщин-политиков

В начале этого года президентом Хорватии впервые в истории стала женщина. Да еще какая! 46-летняя богиня женственности с ослепительной голливудской улыбкой, бывший посол Хорватии в США, экс-заместитель генсека НАТО по вопросам публичной дипломатии госпожа Колинда Грабар-Китарович. Колинда не только роскошная блондинка, но еще и полиглот – дама знает шесть языков (подробности)