Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Общество6 августа 2015 10:40

Муж подал на жену в суд, увидев ее после первой брачной ночи без макияжа

Житель Алжира не узнал собственную невесту
До свадьбы жених считал свою невесту вполне привлекательной.

До свадьбы жених считал свою невесту вполне привлекательной.

Фото: SPLASH NEWS

Все-таки в долгих ухаживаниях есть свои преимущества. Узнав будущую половинку получше, мужчина точно не рискует получить «кота в мешке», как это случилось с новобрачным из Алжира. Молодой муж подал в суд иск на собственную жену уже на следующий день после свадьбы. Алжирец утверждает, что после первой брачной ночи не узнал собственную супругу без макияжа. Мужчина требует взыскать с нее 20 тысяч долларов в качестве компенсации за перенесенные им «глубокие моральные страдания». Жених считает, что невеста и ее родня обманули его, и обвиняет благоверную в мошенничестве.

Как это принято на Востоке, до свадьбы жених видел невесту всего несколько раз. По его словам, она показалась ему очень привлекательной. Девушка была густо накрашена, и он ни разу не видел ее без косметики. Когда же на утро после первой брачной ночи супруга смыла с себя грим, жених перенес глубокий шок. Столкнувшись с женой в комнате, мужчина попросту не узнал ее.

- Сначала я подумал, что это вор, забравшийся в мою квартиру, - признался потрясенный муж в суде.

Судья серьезно отнесся к доводам новобрачного, сообщает арабское издание Emirates 24/7, и принял иск к рассмотрению. А вот как на претензии новоиспеченного родственника отреагировала семья невесты, не сообщается. Но представить себе это совсем не трудно.