Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды27 августа 2015 10:20

Дочь Ивана Урганта:"Элита считает, что чем больше денег, тем ты круче!"

15-летняя дочь телеведущего объяснила, почему ей не нравится, когда дети хвастаются яхтами родителей
Эрика Ургант. Фото: Инстаграм urgantcom

Эрика Ургант. Фото: Инстаграм urgantcom

В последнее время в СМИ все чаще появляются истории о "подвигах" наследников российских олигархов, спортсменов и артистов. Как говорится, каждый из них развлекается как может. О финансовой составляющей думать им не приходится. Все "забавы" и даже самые безумные прихоти отпрысков оплачивают знаменитые родители. К счастью, среди звездных юношей и девушек есть и такие, для которых новая Chanel и посиделки с кальяном не являются мерилом "крутости".

Как оказалось, даже в семье самого популярного телеведущего может вырасти скромный и умный ребенок. Недавно на просторах Интернета открыла свой блог старшая дочь Ивана Урганта 15-летняя Эрика.

Подписчики замучили девушку комментариями, мол, повезло тебе, дорогая, ты ведь представитель элиты.

Дочь Урганта решила ответить недоброжелателям.

- Я негативно отношусь к понятию "элита", - подчеркнула 15-летняя Эрика.- И мне жаль всех этих маленький девочек 13-ти лет, которые пытаются туда втиснуться, показывая свои сумки Valentino.

Меня раздражает вся эта "элита". Я не говорю про конкретных людей, нет. Я говорю про само понятие. Мне странно видеть,как они все выпендриваются своими сумками, яхтами, дорогими машинами, украшениями. Причем деньги не их, а родителей. В чем смысл показывать сколько у тебя сумок Prada? Я не буду тебя любить больше, ты не будешь нравится мне больше, если у тебя 30 сумок Celine. В "элите" чем больше денег, тем лучше. Тем ты круче. Если ты с кальяном - ты крут. "С Каликом по жизни". Что это за бред? Вы считаете курить и пить - это круто?

С виду кажется, что они поклоняются деньгам. Не в деньгах счастье. Дальше все эти, по сути, дети выставляют "OOTD".

Если посчитать сумму со всего этого 'лука',то это будет, ну, минимум 5к€. Вы считаете это нормально так дорого одеваться в 13-15 лет?

Я никого не хочу обижать. Это мое ЛИЧНОЕ мнение. Просто будет проще".