Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ8 сентября 2015 16:00

Ангел Victoria's Secret из-за перелома черепа впала в кому

Врачи не исключают необратимый паралич
Ифка Штурм. Фото: Victoria's Secret

Ифка Штурм. Фото: Victoria's Secret

Катание 33-летней модели на лодке во время серфинга закончилось серьезной травмой. Девушка получила повреждения черепа и позвоночника и впала в кому.

В какой-то момент она упала с лодки, и один из серферов на скорости налетел на нее. При этом сообщается, что скорость доски для серфинга достигала около 75 километров в час.

Штурм была доставлена в больницу в Неаполе, и сейчас она находится в отделении интенсивной терапии, врачи борются за ее жизнь. Издание Blesk с ссылкой на медиков пишет, что не исключено, что из-за повреждения спинного мозга травма может привести к необратимому параличу.

Ифке прославилась своим сотрудничеством с такими именитыми брендами как Ralph Lauren, Calvin Klein, Marc Jacobs, Dior, Saint Laurent, Chanel, Valentino. Но, конечно, главная ее «роль» на подиуме – это роль ангела Victoria's Secret.

Два месяца назад у Ифке родился сын от бизнесмена Джайлза Маккея, бывшего мужа российской светской львицы Кристины Сысоевой.

Фото: Victoria's Secret

Фото: Victoria's Secret

КСТАТИ

Россиянка Екатерина Григорьева стала одной из десяти моделей, с которыми заключила контракт модная марка Victoria`s Secret. Впервые в истории бренда договор о сотрудничестве был подписан с русской манекенщицей. Контракт с Victoria's Secret считается одним из самых престижных в фэшн-индустрии. А работу в самой компании - трамплином для выгодных рекламных контрактов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как купальники Victoria’s Secret смотрятся на обычных женщинах

Конечно, мы не ангелы. Тем более, не Ангелы Victoria’s Secret. Но это же не повод отказаться от красивого нижнего белья и купальников? Шесть обычных девушек решили показать, что да, некоторые вещи из мира "глянца" на простых людях смотрятся немного иначе. Ну и что? Они облачились в купальники Викториа'c Сикрет и вышли в народ (дальше)

Фото: SPLASH NEWS