Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды15 сентября 2015 10:15

Сергей Безруков — о разводе: «Это наш с Ириной выбор! Пожелайте нам удачи и счастья!»

Актер впервые прокомментировал свой разрыв с женой [фото]
Ирина и Сергей Безруковы расстались, но сохранили дружеские отношения.

Ирина и Сергей Безруковы расстались, но сохранили дружеские отношения.

Фото: РИА Новости

Новость о том, что прекрасная актерская пара — Ирина и Сергей Безруковы — больше не вместе, опечалила многих поклонников артистов. Долгое время супруги воздерживались от комментариев, и только на днях Ирина дала интервью, в котором расставила все точки над «i» и призналась: они с Сергеем действительно расстались (подробности). Ответного комментария от ее бывшего супруга никто не ждал: известно, что артист тщательно оберегает свою личную жизнь и никогда не рассказывает о ней журналистам. Но отказать поклонникам Сергей не смог: в своем «Инстаграме» он написал несколько слов о разводе с Ириной.

В микроблоге Безруков опубликовал фотографию, на которой он позирует рядом с афишей своего творческого вечера. Сергей поблагодарил зрителей из Осетии, где он недавно побывал с гастролями Московского Губернского театра. В комментариях подписчики «Инстаграма» забросали его вопросами об Ирине и о том, как же они решили расстаться. Актер не стал молчать и впервые прокомментировал разрыв с женой. По словам Сергея, это было обоюдное решение — они с Ириной остались друзьями, и он по-прежнему помогает бывшей жене и поддерживает ее.

- Не волнуйтесь, я продолжаю помогать ей и поддерживать!))) Это наш с ней выбор! Пожелайте нам лучше удачи и счастья!!!! - написал Безруков.

- Не волнуйтесь, я продолжаю помогать ей и поддерживать!))) Это наш с ней выбор! Пожелайте нам лучше удачи и счастья!!!! - написал Безруков на своей странице в "Инстаграме".

- Не волнуйтесь, я продолжаю помогать ей и поддерживать!))) Это наш с ней выбор! Пожелайте нам лучше удачи и счастья!!!! - написал Безруков на своей странице в "Инстаграме".

Фото: СОЦСЕТИ

Большинство поклонниц поддержали Сергея, написав, что их с женой выбор — глубоко личное дело, и пожелали паре счастья. Но нашлись и те, кто осуждает артиста за то, что он оставил супругу:

- Простите ради бога, но как же так, на два "фронта", две семьи.. это ж болезненно, особенно для Ирины. Эх... Мужики, – откровенно высказалась одна из подписчиц.

- Не судите, да не судимы будете! – написал в ответ Безруков, - Пожалуйста! Судить очень просто! Главное оставаться людьми в любых ситуациях! Спасибо Вам!

Напомним, слухи о расставании артистов появились в начале лета. Вскоре Ирина рассказала своим поклонникам в «Инстаграме», что она начинает жизнь с чистого листа — правда, тогда все подумали, что она говорит о своем новом проекте на телевидении. После длительной паузы Безрукова решила вернуться на телеэкран: на канале 360 она ведет авторскую программу "Разговор на сцене с Ириной Безруковой". Первым гостем Ирины стал ее муж Сергей Безруков.

О том, как сейчас строятся их с Сергеем отношения, Ирина на днях рассказала в интервью журналу «Hello!»:

- Я дала ему возможность начать жизнь с чистого листа, - призналась актриса, - Да, как супруги мы расстались, но продолжаем работать вместе. За 15 лет совместной жизни мы стали по-настоящему близкими людьми и соратниками, и наше расставание этого отменить не может. Нас по-прежнему объединяет общее дело – Московский Губернский театр. Фонд поддержки и развития социо-культурных проектов, который мы вместе создали.