Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды17 сентября 2015 13:44

Ирина Безрукова сбежала в Италию

После заявления о разводе актриса решила взять отпуск
После заявления о разводе актриса Ирина Безрукова решила взять отпуск и уехала в Италию. Фото: Инстаграм bezirina

После заявления о разводе актриса Ирина Безрукова решила взять отпуск и уехала в Италию. Фото: Инстаграм bezirina

В последний месяц Ирине Безруковой пришлось непросто, ее все время осаждали журналисты с просьбами прокомментировать слухи о разводе с Сергеем Безруковым. В итоге, актриса признала факт расставания с мужем. Чуть позже эту же информацию подтвердил и ее супруг. Избежать дальнейшего повышенного внимания к себе актриса решила, на время уехав из страны.

Отпуск Ирина решила провести в Италии, в Вероне. На фотографиях, которая актриса опубликовала у себя в инстаграме видно, что Безрукова старается получить максимум от итальянских каникул. Она много гуляет, любуется видами города за чашкой кофе. И выглядит, абсолютно умиротворенной. Тем более, и русские папарацци ее тут не достанут.

Подписчики уже отметили, что она заметно похудела и похорошела в отпуске. И порадовались, что кумиру так повезло с погодой. Ирина ходит на экскурсии в легкой футболке.

Но это не значит, что тему с разводом в микроблоге Безруковой закрыли. Поклонники артистки высказывают свое мнение о причинах разрыва и высказывают слова поддержки любимой актрисе.

«У меня пропала вера в возможность в современном мире создать крепкие отношения... Раз уж и Безруковы не выдержали, несмотря на то, что все делали правильно, то кто выдержит?! Грустно, в общем», «Желаю от всей души вам настоящей опоры в новой жизни», «Ирочка! Будьте счастливы и любимы! Желаю от души найти радость в жизни», — оставили свои комментарии подписчики.

Напомним, что Ирина вышла замуж за Сергея Безрукова 15 лет назад. Все это время она поддерживала мужа во всех его проектах, отказалась от киноролей, сосредоточившись на работе в театре. Недавно она решила попробовать себя в роли телеведущей и начала вести авторскую программу «Разговор на сцене с Ириной Безруковой». Первым гостем актрисы, кстати, стал ее супруг, который сказал много хороших слов об их браке.

Кроме того, полгода назад актриса потеряла единственного сына, и боль утраты до сих пор еще сильна. В своем микроблоге чуть ранее она поместила их совместную с Андреем фотографию, на ней сын преподнес ей букет после премьеры спектакля. Кто думал тогда, что это будут последние цветы от сына?

"Сегодня полгода без Андрюши... Фото сделано после премьеры моего спектакля... Андрюша принес мне на поклонах букет... Изысканный, составленный с любовью... С подсолнухами, полевыми цветами и перчинками... Люблю тебя, Дрю!..#Последний букет #любовьвсеймоейжизни #МАверниЛюбовьИрадостьВсвоюЖизнь, – с тоской подписала снимок безутешная артистка. – Не знаю, когда успел из театра за букетом сбегать... Я была очень тронута. И он рассказал мне в поздравительном слове – все символы, которые он собрал в этот букет..."

Сергей Безруков — о разводе: «Это наш с Ириной выбор! Пожелайте нам удачи и счастья!»

По словам Сергея, это было обоюдное решение — они с Ириной остались друзьями, и он по-прежнему помогает бывшей жене и поддерживает ее.

- Не волнуйтесь, я продолжаю помогать ей и поддерживать!))) Это наш с ней выбор! Пожелайте нам лучше удачи и счастья!!!! - написал Безруков. (подробности)