Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды21 сентября 2015 11:30

Иван Ургант назвал свою дочь Валерией в честь ушедшей из жизни матери

В понедельник стало известно, что телеведущий стал во второй раз отцом
На вопрос «Сколько раз вы были женаты?» в недавнем интервью, Иван ответил: «Я женат. Первый и последний раз»

На вопрос «Сколько раз вы были женаты?» в недавнем интервью, Иван ответил: «Я женат. Первый и последний раз»

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Сегодня в семье ведущего шоу «Вечерний Ургант» случилось счастливое событие. Его супруга, Наталья Кикнадзе, родила ему дочь. Фактически теперь он может считаться многодетным отцом – у Наташи и Ивана уже есть общая дочь, 7-летняя Нина, а так же пара воспитывает дочь Кикнадзе от первого брака, Эрику.

Совсем недавно стало известно о том, что жена Урганта в положении – пара долго скрывала счастливое обстоятельство от прессы. Но папарацци таки засняли Наталью на прогулке с весьма впечатляющим животом. И буквально через месяц после этого супруга Ивана родила дочь в одной из столичных клиник. Девочку назвали Валерией – в честь мамы Ивана, недавно ушедшей из жизни после тяжелого заболевания.

Пара долго скрывала счастливое обстоятельство от прессы. Но папарацци таки засняли Наталью с весьма впечатляющим животом

Пара долго скрывала счастливое обстоятельство от прессы. Но папарацци таки засняли Наталью с весьма впечатляющим животом

Фото: Евгения ГУСЕВА

Напомним, что Наташа и Иван познакомились еще в школе – они учились в одном классе в гимназии при Государственном Русском музее в Санкт-Петербурге. Говорят, что уже тогда Ургант был влюблен в юную красавицу грузинку. Но тогда не сложилось. У каждого началась своя жизнь

Иван Ургант с дочкой Ниной

Иван Ургант с дочкой Ниной

Фото: Евгения ГУСЕВА

- Ургант женился на студентке Карине, Кикнадзе родила от грузинского бизнесмена. Но любовные лодки разбились о какие-то обстоятельства. Как-то Иван случайно встретил Наташу в кафе в Санкт-Петербурге. Молодые люди разговорились, поделились своими новостями. Слово за слово, встреча за встречей – и вот, разгорелся роман. В итоге - свадьба и любовь, судя по всему, на всю жизнь. На вопрос «Сколько раз вы были женаты?» в недавнем интервью, Иван ответил: «Я женат. Первый и последний раз». И вот, брак укрепился еще одним членом семьи.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Иван Ургант во второй раз стал отцом

Этого счастливого события ждали со дня на день. В день знаний телеведущий Иван Ургант и его жена Наталья отвели в первый класс дочку, 7-летнюю Нину. Окружающим стало ясно: скоро в звездой семье будет пополнение. Так и случилось. В понедельник, 21 сентября, в столичной клинике появилась еще одна дочурка Ивана и Натальи.

- Да, Ваня мне уже позвонил, поздравил с правнучкой, - подтвердила «Комсомолке» бабушка Ивана актриса Нина Ургант. – назвали Валерией, в честь мамы Вани. Но самое прекрасное, что сегодня большой праздник – рождение Девы Марии.

Бабушка уверена: небесное покровительство принесет малышке удачу в жизни (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Иван Ургант станет отцом во второй раз

О возможном правнуке недавно проговорилась журналистам 85-летняя Нина Ургант, бабушка телеведущего. Сам Иван Ургант и его супруга Наталья Кикнадзе радостную весть о пополнении в семействе не афишируют. Не хочет ни подтверждать, ни опровергать новость и отец Ивана Андрей Ургант (подробности)