Boom metrics
Спорт22 сентября 2015 9:00

Халк помог мальчику из Санкт-Петербурга, станцевав на Невском проспекте

В результате специальной акции собрали более миллиона рублей
ФОТО: Михаил РАЗУВАЕВ, ФК Зенит

ФОТО: Михаил РАЗУВАЕВ, ФК Зенит

Бразильский нападающий питерского «Зенита» Халк приехал в центр Санкт-Петербурга на Невский Проспект со своей фонотекой, где исполнил горячий бразильский хит Ai Se Eu Te Pego («Эх, если бы я только поймал тебя»). Таким образом, форвард отработал миллион рублей, который собрали болельщики для Артема Двуреченских. Мальчик стоял рядом, наблюдая за выступлением звезды.

Всего, в результате акции болельщики собрали на лечение Артема 1 335 461 рубль.

- Считаю, что каждый из нас может внести вклад в то, чтобы наши дети были здоровы, - сказал Халк. - Я всегда отзывчив к благотворительным проектам, особенно когда дело касается детей. Это личное решение, я делаю это по велению сердца, не ожидая ничего в ответ. Я сам отец, я знаю, как важно ребенку получать внимание и заботу.