Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды24 сентября 2015 17:40

Ирина Безрукова подала в суд на папарацци, из-за которых чуть не погибла

После новости о разводе с мужем, фотографы устроили настоящую охоту на нее
Чтобы скрыться от прессе, Безрукова взяла отпуск и улетела в Верону

Чтобы скрыться от прессе, Безрукова взяла отпуск и улетела в Верону

Этот год для Ирины Безруковой выдался очень тяжелым. Гибель сына, развод с мужем, начало новой карьеры – все это и обычному человеку тяжело пережить, а известной личности под постоянном прицелом фотокамер вдвойне. Но супруга «главного Есенина страны» весь этот период ничем не показывала своего состояния, как бы папарацци ни пытались ее подловить. А старались, по словам Ирины, они изо всех сил. Доходило до того, что за актрисой устраивали настоящую погоню.

"Была погоня, самая настоящая: подрезали, проезжали на красный свет, выбегали с фотоаппаратом прямо перед моим автомобилем. Они меня сфотографировали, удалось. Я остановилась – не выдержали нервы, тряслись руки, я просто боялась, что разобьюсь", – поделилась Безрукова с HELLO!.

Ирина Безрукова решила не оставлять такое поведение безнаказанным. Актриса выяснила, фотографы какого издания гнались за ней, нарушая правила дорожного движения и угрожая ее жизни. Она подала на репортеров с суд, в ближайшее время начнется судебный процесс.

Видимо, с этими же событиями связан и скоропалительный отдых актрисы. Две недели назад она неожиданно для всех улетела в Италию, чтобы немного прийти в себя и не быть все время под пристальным вниманием прессы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему Сергей Безруков ушел от жены

С Матисон Безруков был знаком еще с 2011 года: Анна писала сценарий фильма «Елки-2», в котором снимался Сергей. Новая работа сблизила их еще больше. Как признавался Безруков друзьям, Матисон сделала ему самый дорогой подарок - встречу с дикой природой Байкала. (подробности)

Сергей Безруков — о разводе: «Это наш с Ириной выбор! Пожелайте нам удачи и счастья!»

По словам Сергея, это было обоюдное решение — они с Ириной остались друзьями, и он по-прежнему помогает бывшей жене и поддерживает ее.

- Не волнуйтесь, я продолжаю помогать ей и поддерживать!))) Это наш с ней выбор! Пожелайте нам лучше удачи и счастья!!!! - написал Безруков. (подробности)