Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды8 октября 2015 15:45

Игорь Николаев: "Роды прошли нормально, дочь и жена чувствуют себя хорошо!"

Композитор поделился с "КП" счастливой новостью [видео]
Пока композитор работает на конкурсе, за границей его любимая жена Юля родила ему дочь Веронику

Пока композитор работает на конкурсе, за границей его любимая жена Юля родила ему дочь Веронику

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Одним из самых главных событий "Новой волны" в Сочи стало рождение дочери маэстро Игоря Николаева. Пока композитор работает на конкурсе, за границей его любимая жена Юля родила ему дочь Веронику. Напомним: для Николаева это второй ребёнок. От первого брака у музыканта есть взрослая дочь Юля.

Рождение Вероники Николаев и Проскурякова ждали шесть лет. И вот чудо наконец случилось. Родители и их близкие безумно счастливы.

-Меня сегодня разбудили в 7 утра и сообщили, что у нас с Юлей родилась дочь. Мы назвали её Вероникой,-признался "КП" Игорь Николаев.-Слава Богу роды прошли нормально. Сейчас только первые деньки и мы с Юлей держим кулачки, чтобы все у нас было хорошо, чтобы мама и дочка чувствовали себя нормально. Все поздравляют, искренне желают счастья. Я себя чувствую самым счастливым человеком на свете. Совершенно непередаваемая атмосфера у меня сегодня. Я это число, 8 октября запомню на всю жизнь . Юля очень переживает, но я надеюсь, что она посмотрит наш концерт одним глазом уже с нашей дочкой, покажет ей папу в телевизоре.

"КП" поздравляет Игоря и Юлю с рождением дочери!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Юлия Проскурякова: «Комсомолка» напророчила наше с счастье c Николаевым!

Уральская красавица родила известному певцу дочку. А ведь 9 лет назад именно журналисты «КП» предсказали, что начинающая артистка повторит судьбу Наташи Королевой (подробности).

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Николаев отметил рождение дочки с Лепсом

Артист весь день принимал поздравления – и на сцене от коллег по цеху, и за кулисами. После концерта Игорь Юрьевич решил узким кругом отпраздновать счастливое событие в таверне Дионис, куда позвал только своих самых близких друзей. По удивительному совпадению, в тот же вечер в заведении отмечала приезд команда Григория Лепса вместе с самим артистом во главе. В итоге две компании слились воедино и отмечали праздник часов до 4 утра (подробности)