Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды11 октября 2015 16:38

Жена бизнесмена, обвинившая Волочкову в измене с мужем, сделала это из мести

Ранее супруг также застукал ее с любовником
Жена бизнесмена, обвинившая Волочкову в измене с мужем, сделала это из мести

Жена бизнесмена, обвинившая Волочкову в измене с мужем, сделала это из мести

В этой некрасивой истории дольше всего молчание хранил сам бизнесмен Сергей Попков. Наконец, спустя 10 дней, как его супруга, модель Надежда Попкова обвинила балерину Анастасию Волочкову в романе со своим мужем, последний решил высказаться. Он заявил, что знаком со звездой не шесть лет, как утверждает его благоверная, а с марта этого года. И их отношения дальше рабочих моментов не выходили. Весной предприниматель помог труппе Волочковой и ей самой разместиться в Ялту, куда они прибыли на благотворительный концерт. Чтобы не затруднять знаменитость с поиском гостиницы, он предложил ей разместиться у него в отеле в Севастополе.

По его словам, он общался не столько с Волочковой, сколько с её творческим директором. Попков также сообщил, что со своей женой он разошёлся два года назад, когда установил в доме скрытую камеру и застукал её с любовником. «Скорее всего, она хочет отомстить», - сделал выводы мужчина. То же самое в интервью сайту НТВ.Ru недавно заявила и сама Волочкова.

«Сергей сказал: приезжайте, живите у меня, у меня и дома, и квартиры. У нас было все: так окружены были уютом, теплом, после каждого концерта мы возвращались — нам накрывали стол с вкуснейшей едой, специально для меня зажигали свечи», - призналась балерина.

Анастасия уверена: в жене-модели говорит обида и зависть, ведь бизнесмен с ней развелся, лишив большей части средств, да и балерине он сам не раз жаловался на проблемы в личной жизни.