Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды22 октября 2015 8:00

Екатерина Варнава выходит замуж

Звезда получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного
Екатерина Варнава выходит замуж

Екатерина Варнава выходит замуж

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Участница Comedy Woman Екатерина Варнава, похоже, уже вскоре примерит платье невесты. Возлюбленный звезды танцор Константин Мякиньков сделал ей предложение руки и сердца во время гастролей Comedy woman в Германии. Причем получилось это очень романтично.

Он встал перед красавицей на одно колено и протянул стаканчик с кофе. А там судя по всему, было кольцо.

Константин Мякиньков сделал предложение руки и сердца во время путешествия пары.

Константин Мякиньков сделал предложение руки и сердца во время путешествия пары.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

"А у нас новость! Кате сделали ...кофе!!! Ну кофе не кофе, а жидкости для одного место многовато конечно!", – написала подруга Варнавы Надежда Сысоева, описывая это событие. Видимо, коллега Кати по Comedy Woman имела в виду слезы умиления в связи с романтическим событием.

Сама виновница события комментировать его никак не стала, однако, перепостила фотографию, которую опубликовала коллега на свою страничку. Подписчики Екатерины поспешили поздравить красавицу с Константином и пожелать им большого счастья.

"Лучший кофе в твоей жизни!", "Будьте счастливы!", "Какие же вы офигенные!!!!!!! Счастливые люди))))))) Меня сейчас разорвет от умиления", написали поклонники звезды, которые ждут скорой свадьбы Константина и Екатерины.

Надо отметить, что ранее в интервью Варнава признавалась, что уже готова стать женой и любящей матерью. Более того, Катя уже спланировала, какой хочет видеть свою идеальную свадьбу и даже что главную песню торжества должен исполнять финалист "Народного артиста" Александр Панайотов. А платье Екатерина хочет от Ульяны Сергеенко.

Отметим, что о романе Варнавы и Мякинькова стало известно летом этого года. До этого молодые люди были знакомы на протяжении нескольких лет, но во время первого знакомства каждый из них находился в других отношениях. Роман между Екатериной и Константином завязался во время съемок проекта "Танцуй" на Первом канале, где первая выступала в роли ведущей, а второй - участника. О том, что у ребят это серьезно, стало понятно после того, как Мякиньков показал Варнаве родной город Пензу и познакомил со своими родителями. Мама танцора тогда рассказала прессе, что Варнава ей очень понравилась, и надеется, что ее сын будет счастлив.