
В Нью-Йорке прошло одно из самых зрелищных дефиле планеты — самые красивые модели из разных стран мира вышли на подиум в ежегодном гала-шоу марки Victoria’s secret. Сорок четыре прелестницы прицепили ангельские крылышки и порхали по сцене, демонстрируя новую коллекцию нижнего белья. В этом году в их число вошли сразу три россиянки — москвичка Валерия Кауфман, хабаровчанка Вита Сидоркина и Екатерина Григорьева - уроженка Оленегорска (Мурманская область).

Видеоверсия шоу выйдет в эфир только 8 декабря, и до тех пор главные подробности показа держатся в секрете. Однако мы уже сейчас по фото можем оценить красоту и грацию россиянок на Victoria's Secret Fashion Show 2015.

Фото: REUTERS.
Из 44 участниц только пятнадцать девушек являются «ангелами» Victoria's Secret, с которыми заключен постоянный контракт. Остальные — приглашенные модели, которым посчастливилось пройти кастинг и на один вечер стать частью Victoria's Secret. Отбор был действительно жестким — в последний момент в участии отказали певице Рианне, которая до этого два года развлекала зрителей шоу своим пением. Вместо нее на сцену вышли экс-возлюбленная Джастина Бибера Селена Гомес и британская певица Элли Голдинг. Под их песни на подиум выплыли ветеранши Victoria's Secret — 34-летняя бразильянка Алессандра Амбросио, 26-летняя модель из ЮАР Бехати Принслу, ее соотечественница Кэндис Свейнпол и 34-летняя бразильянка Адриана Лима.

Фото: REUTERS.

Фото: SPLASH NEWS.

Фото: SPLASH NEWS.
Вишенкой на торте стала Лили Олдридж — именно ей в этом году доверили продемонстрировать драгоценный бюстгальтер Victoria's Secret Fantasy Bra стоимостью два миллиона долларов. Бюст 29-летней американки украшал ювелирный лифчик из 6,5 тысяч драгоценных камней - голубоватого топаза, желтого сапфира и граната.

Фото: REUTERS.

Фото: REUTERS.
Российская модель Екатерина Григорьева влилась в ряды «ангелов» Victoria's Secret только в этом году — контракт с ней заключили в середине апреля. Голубоглазая блондинка идеально вписалась в команду длинноногих красоток, покоряющих мужчин своими формами. 25-летняя мурманчанка выросла в семье военных, выучилась на маркетолога и вошла в первую десятку конкурса красоты «Мисс Россия-2012». Кроме того, девушка заняла второе место в шоу "Топ-модель по-русски". Сейчас Катя живет и работает в Нью-Йорке.

Фото: SPLASH NEWS.


Фото: SPLASH NEWS.
Хабаровчанка Вита Сидоркина пока не входит в команду «ангелов», но кто знает — может, после этого вечера ей тоже улыбнется удача. Вита очень похожа на Екатерину, и на показе фотографы постоянно путали девушек, подписывая их фото именами друг друга. 20-летняя Вита (ее полное имя — Виталина) переехала в Нью-Йорк в 2013 году, девушка ведет собственный блог под названием «Из России с любовью».

Имя третьей русской участницы шоу — Валерии Кауфман — появилась на страницах таблоидов минувшим летом, когда поползли слухи о ее романе с голливудским актером Джаредом Лето. Папарацци то и дело снимали парочку целующимися на улице, однако свои отношения влюбленные не комментировали. Джареда — звезду фильмов «Бойцовский клуб», «Реквием по мечте» и обладателя «Оскара» за роль в «Далласком клубе покупателей» легко понять: темноволосая москвичка Валерия чудо как хороша. До модельной карьеры 20-летняя Кауфман занималась танцами.

Фото: REUTERS.

Фото: REUTERS.
В число новых лиц Victoria's Secret вошли восходящие звездочки подиума и признанные королевы «Инстаграма» Кендалл Дженнар и Джиджи Хадид. Закадычные подружки — беленькая и черненькая — не сходят со страниц модных журналов и телеэкранов, а их рекламные контракты исчисляются миллионами.

Дорогу на подиум девушки пробили не только благодаря красоте, но и тому, что родились с серебряной ложкой во рту. Кендалл — сестра скандально известной Ким Кардашьян, ее отец — олимпийский чемпион Брюс Дженнар, недавно сменивший пол и взявший имя Кейтлин Дженнар (за что на днях он получил премию Glamour в номинации «Женщина года»).

Фото: SPLASH NEWS.
Джиджи Хадид, дочка калифорнийского миллионера Мохамеда Хадида и голландской модели Иоланды Фостер, с детства крутилась за кулисами модных показов. Неудивительно, что, повзрослев, девушка пошла по стопам матери.

Фото: SPLASH NEWS.

Фото: REUTERS.

Фото: REUTERS.

Фото: REUTERS.

Фото: REUTERS.

Фото: REUTERS.

Фото: REUTERS.