
Фото: REUTERS.
Сегодня в турецкой Анталье начал свою работу саммит Большой двадцатки, на котором лидеры стран с крупнейшими экономиками планеты обсуждают ситуацию в мире. У президента России кроме официальной программы саммита есть еще и обширная неофициальная.
В воскресенье у Путина запланированы встречи с главой Китая Си Цзинпинем, президентом Турции Реджепом Эрдоганом и канцлером Германии Ангелой Меркель.

Двадцать минут длилась незапланированная встреча президента России Владимира Путина и его американского коллеги Барака Обамы в кулуарах саммита G20, который проходит в турецкой Анталье. Лидеры стран беседовали, практически тет-а-тет, в присутствии только переводчиков. Темой для обсуждения стала борьба с терроризмом на фоне недавних терактов в Париже.
Все самое интересное о саммите G20 - в твиттер-трансляции спецкора КП Дмитрия Смирнова.