+11°
Спорт23 августа 2016 22:53

"Барселона" разгромила 4:0 в "Эль-Класико" мадридский "Реал"

Лидер каталонцев Лео Месси все же вышел на поле, но голов так и не забил

В субботу, 21 ноября, в столице Испании Мадриде прошел матч 12 тура первенства страны по футболу. Встречались два грозных не только по испанским, но и по европейским меркам клуба - "Реал" и "Барселона". Хозяева поля оказались бессильны перед лицом каталонской команды. "Барселона" расправилась со своим соперником, забив по два гола в каждом из таймов.

На 10-й минуте встречи мяч в ворота "Реала" забил Луис Суарес, открыв счет в поединке. Перед самым занавесом первой половины игры счет удвоил бразилец Неймар.

Во втором тайме зрители наконец-то дождались выхода на поле форварда "Барсы" Лео Месси. Он впервые с 26 октября появился на газоне. Однако аргентинец не забил мячей.

Перед самым выходом на поле Месси третий мяч в ворота "Реала" отправил капитан гостей Андреас Иньеста, а точку в поединке поставил Луис Суарес.

"Барселона" разгромила в гостях своего соперника со счетом 4:0 и на 6 очков оторвалась от "Реала" в турнирной таблице чемпионата Испнаии по футболу.