Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Общество12 декабря 2015 9:18

Константин Рыков рассказал, почему записал Лесю Рябцеву «в шпионки»

По мнению медиа-продюсера, «разведчица Леся» оказалась самой адекватной в этой истории [видео]
Константин Рыков рассказал, почему записал Лесю Рябцеву «в шпионки»

Константин Рыков рассказал, почему записал Лесю Рябцеву «в шпионки»

Фото: РИА Новости

Известный медиа-продюсер Константин Рыков рассказал, как и почему записал бывшую ассистентку Алексея Венедиктова Лесю Рябцеву «в шпионки».

По его словам, все началось с того, что как-то утром ему на глаза попался анонс программы «Новые русские сенсации», в котором «юная журналистка срывала покровы с лидеров либеральной оппозиции». «Мне тема показалась забавной, я полез смотреть фактуру в сети про эту милую девочку, прочитал пару ее последних интервью, прикололся с персонажа и решил поставить анонс программы к себе в Facebook. Без какой-либо задней мысли… Написал к анонсу стебный текстик про операцию "Тик-так", опубликовал его, продублировал ссылку в Twitter, прочитал первые угары в каментах и поехал тусоваться с дружками из "Национального фронта"», - написал Рыков на своей странице в Facebook.

Самое интересное, по словам экс-депутата Госдумы, приключилось, когда он вернулся обратно. Как заметил Рыков, многие «восприняли все очень серьезно», причем ему так понравилось наблюдать за реакцией общественности, что он решил «подождать с опровержением». «Иногда очень ценно понять, что у людей в голове и как далеко может зайти их маразм», - пояснил медиа-продюсер.

«Я держался до последнего… Пока сама Рябцева не рассказала журналисту "КП" реальный расклад. Во всей этой истории "разведчица Леся" оказалась самой адекватной. У малышки большое будущее. Театрально держала паузу и с иронией все формулировала. Далеко пойдет», - заключил Рыков.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Леся Рябцева в ответ на обвинения в «шпионаже» за российской оппозицией: Для меня все это запредельная чепуха

Одна из самых обсуждаемых журналисток страны прокомментировала Радио «Комсомольская Правда» очередной скандал (подробности)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Алексей Венедиктов о Лесе Рябцевой: Никогда эта девочка через секс не будет делать карьеру. В этом ее ценность для меня

Наш корреспондент Александр Гамов позвонил главному редактору «Эха Москвы» Алексею Венедиктову, чтобы узнать его мнение о разгорающемся громком скандале (подробности)

МНЕНИЕ

Леся-Мата-Анна Рябцева-Хари-Чапман

Александр ГРИШИН

В интернете, на телевидении, короче, во всех российских СМИ сейчас, наверное, многие затаили дыхание - скандально известная помощница главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова Леся Рябцева, недавно, 5-го декабря, уволившаяся с этого места работы, оказывается, была внедрена туда специально. Если верить обнародовавшему эту информацию медиа-продюсеру, бывшему депутату Государственной Думы Константину Рыкову (подробности)