Boom metrics
Общество13 декабря 2015 21:49

Боско-бал 2016: Татьяна Навка и Дмитрий Песков вывели в свет детей

А Владимир Познер запел французский шансон [видео]
Супруги Татьяна Навка и Дмирий Песков пришли с детьми – фигуристка взяла дочь Сашу, а пресс-секретарь президента России – сына Мику

Супруги Татьяна Навка и Дмирий Песков пришли с детьми – фигуристка взяла дочь Сашу, а пресс-секретарь президента России – сына Мику

В кризис – самое время для ностальгии. Чем придумывать что-то новое и впадать в неразумные траты, лучше взять известный (и проверенный) формат, который с детства всем знаком. И обыграть. В этом году компания Боско, славящаяся своими балами, устроила Новый год для своих друзей в стиле телевизионного огонька 60-х.

Все выглядело чуть ли не так же, как и в те годы. Мероприятие прошло в Останкино, где специально выстроили декорации, чтобы гости, будто на машине времени перенеслись в ту атмосферу. На сцене – огромный черно-белый телевизор на фоне Кремля, на столах – оливье, мандарины, советские бокалы с шампанским, бутербродики с черной икрой. Поставили киоск «Мороженое», автоматы с газировкой, плюс повесили старые плакаты.

На столах – оливье, мандарины, советские бокалы с шампанским, бутербродики с черной икрой

На столах – оливье, мандарины, советские бокалы с шампанским, бутербродики с черной икрой

А по периметру, чтобы уж совсем «точь в точь» - операторов с древними огромными видеокамерами. Все принарядились в стиле той эпохи, что добавило колориту. На мероприятии мы заметили Леонида Парфенова, Владимира Познера, Ксению Алферову, Леонида Блаватника, Светлану Бондарчук, глубоко беременную Жасмин, Олега Меньшикова, Тину Канделаки, Марину Александрову с мужем... Супруги Татьяна Навка и Дмирий Песков пришли с детьми – фигуристка взяла дочь Сашу, а пресс-секретарь президента России – сына Мику.

Гостей развлекали артисты, которые исполняли песни той эпохи в соответствующих образах. Все пустились в танец под песню про медведей из «Кавказской пленницы» в исполнении «Варлей» – Сати Казановой. «Светличную» и ее томное «помоги мне» изобразила Саша Савельева. Подыграл ей «Семен Семеныч» в лице Игоря Бутмана с накладным гипсом. А Владимир Познер спел новогоднюю песню в образе самого Ива Монтана, сорвав заслуженные аплодисменты. Не в первый раз телеведущий меняет амплуа - на Олимпиаде в Сочи он так же брал в руки микрофон, чтобы спеть на одной из вечеринок, (тоже исполнил что-то приличное) а также иногда поет для друзей.