
Фото: РИА Новости. Перейти в Фотобанк КП
Скандал в семье покойной Жанны Фриске расколол ее коллег по шоу-бизнесу на два лагеря. Одни поддерживают родных скончавшейся от рака звезды и осуждают Дмитрия Шепелева, который не дает родителям Фриске видеться с внуком. Другие, напротив, встают на сторону телеведущего и считают, что отец Жанны замкнулся в своем горе и слишком эмоционально реагирует на происходящее. В защиту Димы выступила и певица Юлия Началова, которая сейчас вместе с Шепелевым ведет программу «Два голоса» на канале СТС. По мнению Юли, Шепелев производит впечателние скромного и честного человека. Артистка призвала родных покойной Жанны забыть о распрях и помириться в память о ней.
- Сейчас посмотрела какую то очередную программу про конфликт в семье Жанны, - написала Началова на своей странице в «Инстаграме». - Мне безумно жалко родителей и сестренку , пережить такое ... Очень сложно. Все происходит через оскорбления и подрывание авторитета отца малыша. Мать и отец это святое.. И Дима был её выбором. Я работаю сейчас на проекте «Два голоса» на СТС вместе с Димой. И лично на меня он производит впечатление абсолютно вменяемого , интеллигентного и даже где то скромного человека. Хотя бы в память о Жанночке.. И ради ребёнка, это просто уже превратили в сериал! Я вообще ещё никак не могу поверить , что её нет. Жанна была умнейшим человеком и я уверена она бы в жизни не допустила бы такого водевиля.
Подписчики странички Началовой в комментариях принялись горячо обсуждать конфликт между Шепелевым и семьей Жанны Фриске.
- Юлечка, может вы ему объясните, что нельзя так хладнокровно относится к родителям, обе стороны хорошие люди, как только он отдаст ребенка, все станет на свои места! Он ревнует ребенка к ним! Они так долго ждали и хотели иметь внука от Жанны! - считает один из комментаторов.
- Очень часто после смерти детей, родители проявляют крайнее недовольство их выбором спутника жизни! Причем, это переходит в манию.... Это, наверное, боль так трансформируется... Жалко ? Видно, что Дима не плохой! Он не заслуживает такого оскорбления публичного. У всех есть свои тараканы, но "выпускать" их на публику.... - уверен другой.
- Нам никогда не узнать истиной правды. Все, что сейчас происходит, это следствие внутреннего конфликта между Шепелевым и отцом Жанны. Жаль, что это все в последствии отразится на малыше. И все это немножко смахивает на пиар и оскорбляет память о Жанне, - пишет еще один комментатор.
События в семье Жанны и вправду все больше напоминают сериал: напомним, на минувшей неделе московский юрист Радик Гущин неожиданно заявил о своих правах на двухлетнего Платона. По словам мужчины, когда-то у него с Фриске был тайный роман, и он является настоящим отцом мальчика. Гущин даже подал заявление в Хамовнический суд столицы, в котором он сообщает о своей готовности пройти тест на отцовство, а так же предлагает сделать экспертизу ДНК и Шепелеву (подробности).