Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды1 февраля 2016 12:17

Меладзе считает, что Брежнева слишком успешна для «Евровидения»

Продюсер намерен отправить на песенный конкурс артиста, нуждающегося в раскрутке
Напомним, что слухи о том, что Вера Брежнева хочет попасть на конкурс ходят уже лет пять. Певица пару раз их развеивала. Теперь это пришлось сделать ее супругу

Напомним, что слухи о том, что Вера Брежнева хочет попасть на конкурс ходят уже лет пять. Певица пару раз их развеивала. Теперь это пришлось сделать ее супругу

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

В нашей стране участника для песенного конкурса отобрали очень стремительно. 32-летний Сергей Лазарев с удовольствием будет отстаивать честь нашей родины на 61-м «Евровидении» в Стокгольме и уже вовсю готовится. А на Украине же из этого устроили настоящее представление, страсти вокруг которого готовы накалиться еще круче, чем на самом международном шоу, запланированном на середину мая.

Незалежная делает шоу даже из будничных новостей, поэтому никто не удивляется схватке за право представлять Украину в Швеции почти 20 претендентов.

В их рядах и Настя Приходько. Активная русофобка и ярая патриотка своей страны намерена таким образом напомнить миру, что "Україна це - Європа". А нам стоит напомнить, что когда-то певица не считала зазорным защищать честь России на «Евровидении-2009». Впрочем, заняла она лишь 11-е место.

И по иронии судьбы вот уже второй раз решать вопрос поездки Приходько на престижный песенный конкурс будет в том числе Константин Меладзе вместе с "Сердючкой" Андреем Данилко и Русланой . Маститый продюсер подробно поговорил о предстоящем конкурсе с «КП-Украина»:

- Восемь лет назад я точно так же ее [Приходько] прослушивал, когда отбирал участников на "Фабрику звезд". Ну, она изменилась! Настя сейчас матерый артист, замечательно выглядит, знает, что делает. А шанс? Он есть у всех. Из 18 человек, мне кажется, у десяти есть шанс, в том числе и у нее, - заявил Меладзе.

Кроме того, создатель «ВИА Гры» обрушил все надежды на участие своей жены и подопечной в «Евровидении».

Напомним, что слухи о том, что Вера Брежнева хочет попасть на конкурс ходят уже лет пять. Певица пару раз их развеивала. Теперь это пришлось сделать ее супругу:

- Ваша группа "ВИА Гра" или Вера Брежнева не изъявляли желания пойти на конкурс?

- Я не вижу в этом смысла. Это уже реально сформировавшиеся гастрольные артисты. Тут нужно давать дорогу таким людям, которым необходим карьерный рывок.

Кроме того, Константин рассказал и своем отношении к украинским «черным спискам» российских артистов на примере его работы над фильмом «Млечный путь», где играют запрещенные у показу на Украине Сергей Безруков и Валентин Гафт:

- Вы знаете, я написал песню к этому фильму за один день, - объяснил музыкант. - Честно говоря, даже не знал, кто там играет. А «черные списки» - это, безусловно, последствия той смуты, в которой мы живем не первый год. И это уже производные, то есть столько безумного, столько алогичного, столько абсолютно необъяснимого происходит в нашей жизни в последние годы, что комментировать какие-то части этого безумия я просто не вижу никакого смысла.