Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды4 февраля 2016 9:55

Первый промо-ролик с воссоединившимися звездами сериала «Друзья» появился в Сети

Актеры приняли участие в комедийном шоу [видео]
Сегодня в Сети появилось первое промо с праздничного выпуска

Сегодня в Сети появилось первое промо с праздничного выпуска

Фото: Кадр видео

Не так давно пошли активные разговоры о том, что спустя 12 лет после окончания культового сериала все главные действующие лица вновь соберутся на съемочной площадке. Радость поклонников омрачило то, что Метью Перри, исполнитель роли Чендлера Бинга, не нашел в своем плотном графике времени для того, чтобы встретиться с «Друзьями» - актер занят репетициями своего нового спектакля в Лондоне.

Но, тем не менее, и без него съемки состоялись. Как оказалось, артисты собрались в специальном выпуске телеканала NBC, посвященном режиссеру Джеймсу Берроузу и его 75-летнему юбилею.

Сегодня в Сети появилось первое промо с праздничного выпуска. Помимо «Друзей», в вечере приняли участие звезды сериалов «Теория большого взрыва», «Майк и Молли», «Такси» и других картин, где режиссером выступал Берроуз.

Судя по всему, Кортни Кокс, Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан и Дэвид Швиммер неплохо провели время. Ведуший шоу спросил у ребят – мол, вы все подписали пункт в контракте, который говорил, что вам нельзя спать друг с другом? «Дэвид, скажи что-нибудь!» - смеясь, закричала Дженнифер.

Новую серию «Друзей» покажет американский телеканал NBC уже 21 февраля.

ИЗ ИСТОРИИ ВОПРОСА

Ситком «Друзья» выходил на канале NBC с 1994 по 2004 год.

Общее количество серий - 236.

Главные герои - шестеро молодых людей, живущих в центре Нью-Йорка.

Зарплата каждого из шестерки исполнителей главных ролей поначалу составляла $22 500, но в двух последних сезонах проекта достигла суммы в $1 000 000 за одну серию.

В России «Друзей» показывали на каналах РТР, СТС и РЕН TВ.

Сериал завоевал шесть наград «Эмми» (при 63 номинациях) и один «Золотой глобус».

КСТАТИ

Как изменились актеры сериала «Друзья» спустя 10 лет после окончания сериала

Как же складывается судьба любимых актеров, к которым мы так привыкли за все 236 серий проекта? И что еще более интересно - как они выглядят сейчас, не могут же быть молоды целую вечность? Мы решили сравнить их снимки периода съемок в сериале с актуальными фото. Забегая вперед: кажется, кое-кто из них все же нашел «молодильные яблоки» (подробности)