- Как поступить с человеком, который делает тебе гадости?
- Напиши ему письмо с претензиями и сожги.
- Понятно... А с письмом что делать?
***
- Ты свой обед фоткать для Фейсбука будешь?
- Нет, фоткай, пожалуйста.
- Вот спасибо! А то я с утра только кофе успел сфоткать.
***
В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали покупать батон и отгрызать горбушку, пока несем его домой!
***
Жить вдвоем - значит, дружно и уверенно, а главное - вместе решать проблемы, которых бы не было, если бы вы не начали жить вместе.
***
Чтобы хорошо петь в караоке, слух не нужен. Нужно хорошее зрение и полное отсутствие совести.
***
Наташка была практически здорова, пока доктор не узнал, что она финансовый директор крупной корпорации.
***
Спрос на элитное жилье в Москве за январь вырос на 25%. Возможностью покупки заинтересовались 5 человек против декабрьских четырех.
***
Девчонки, не верьте рекламе! Я мужикам совала под нос кофе, но никто не велся. А потом кофе заменила на коньяк - и поперло!
***
Ученые наконец-то установили причину загадочной улыбки Моны Лизы: оказывается, она нашла заначку мужа.