Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды12 февраля 2016 11:35

Джона Сноу на новых фото шестого сезона «Игры престолов» нет

Канал НВО опубликовал свежие кадры предстоящего продолжения культового фэнтези-сериала [видео]
Канал НВО опубликовал свежие кадры предстоящего продолжения культового фэнтези-сериала. Фото: НВО

Канал НВО опубликовал свежие кадры предстоящего продолжения культового фэнтези-сериала. Фото: НВО

Ну вот, похоже, больше никаких интриг. В Сеть выложили аж 22 кадра из будущего сезона, на которых представлены почти все ведущие персонажи популярной саги, и бастарда Нэда Старка на них нет. И теперь в загадке дальнейшей судьбы Джона Сноу можно ставить жирную точку.

Зато есть сбежавшая из Винтерфелла Санса Старк, протягивающая руку помощи обессиленному Теону Грейнджою. Ее жизнь тоже была под угрозой — в последний раз ее показали прыгнувшей со стены замка, а, как известно, не каждый долетал до земли живым.

Фото: НВО

Фото: НВО

Можно полюбопытствовать, как идут дела у брата и сестры Ланнистеров — Серсеи и Джейме. И по всему видать, что у живых нынче проблем куда больше, чем у мертвых. Дейнерис Таргариен продолжает свой долгий и сложный путь к Железному трону, а Мирцелла Баратеон начинает свой последний путь — в гробу.

Фото: НВО

Фото: НВО

Фото: НВО

Фото: НВО

Из новых персонажей засветился только один Трехглазый Равен в исполнении бесподобного Макса фон Сюдов. Он находится рядом с заметно повзрослевшим Браном, который по воле автора саги «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Р. Мартина отсутствовал в прошлом сезоне. Кстати, Ходора с ним нет...

Фото: НВО

Фото: НВО

Однако не стоит делать преждевременных выводов, ведь на этих кадрах нет и других ключевых персонажей — Мизинца, Маргери Тирелл и Даарио Нахариса.

Премьера долгожданного шестого сезона состоится 24 апреля, несмотря на то, что книга «Ветры зимы», по которой писался сценарий, Мартином не дописана.

Фото: НВО

Фото: НВО

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эмилия Кларк: «6-й сезон Игры Престолов убьет всех!»

Актриса рассказала о съемках популярнейшего сериала

Сейчас вовсю идут съемки 6-го сезона сериала «Игра престолов». И, судя по отзывам самих актеров, на выходе это будет что-то с чем-то. Во-первых, мы наконец поймем, жив ли всеми любимый Джон Сноу (да, говорили, что герой Кита Харрингтона таки не умер, и актера видели на съемочной площадке, но на днях он дал интервью, где сказал, что поклонникам таки надо смириться с тем, что их любимец мертв). (подробности)

КСТАТИ

«Игра престолов»: Арья подтвердила, что Джон Сноу мертв

Актеры популярного сериала рассказали о судьбе любимого многими персонажа

Мэйси Уильямс, исполнительница роли дочери Эда Старка — Арьи, на вручении премии британских критиков U.K. Critics' Circle Awards сначала напустила туману, заявив, что Джон Сноу все-таки появится в шестом сезоне. (подробности)