Новости 24

"Бенфика" вырвала у питерского "Зенита" победу 1:0 в добавленное время в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов

Единственый гол в этой встрече забил Жонас

В Лиссабоне завершился первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между "Бенфикой" и питерским "Зенитом". Действующие чемпионы России не смогли одержать победу в Португалии, несмотря на упорную битву.

Единственный гол в этой встрече на 91-й минуте игры забил игрок "Бенфики" Жонас. Его мяч стал победным в этой встрече. "Зенит" доигрывал матч в меньшинстве - за вторую желтую карточку был удален защитник Доменико Кришито.

У питерского клуба в этой встрече дебютировали все новички, которые перешли в команду зимой - Кокорин, Жирков и Маурисио. Но пользы от их выхода на поле "Зенит" не получил в данной встрече.

Повторный поединок двух клубов состоится 9 марта и пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский".

Онлайн-трансляция

"Бенфика" (Португалия) - "Зенит" (Россия). Онлайн-трансляция матча 1/8 финала Лиги Чемпионов

Ведущие трансляции: Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin

Евгений НЕСЫНЕвгений НЕСЫНБолею, таки, за русский клуб.

Точка в матче. "Бенфика" победила со счетом 1:0.

Ответная игра 9 марта состоится в Санкт-Петербурге.

И на 91-й минуте матча "Бенфика" открывает счет - отличился Жонас.

89-я минута встречи - удаление у питерского "Зенита"! Красную получил итальянец Доменико Кришито.

86 минута - вместо Мигеля Данни на поле выходит Маурисио. Замена в составе питерского "Зенита".

82 минута. Ну что же это было? Александр Кокорин получил мяч в штрафной "Бенфики", замешкался и вместо удара - ничего в общем не сделал, мяч выбили соперники.

На 80-й минуте время второго дебюта. Юрий Жирков вышел на поле у "Зенита".

Снимает с игры Артема Дзюбу "Зенит", появляется Александр Кокорин.

Мехди Карсела - Гонсалес вышел на поле у "Бенфики".

Невероятное спасение в исполнении голкипера "Зенита" Юрия Лодыгина - бил в упор Гайтан!

Доменико Кришито, защитник "Зенита", нарушает правила и зарабатывает желтую карточку. Все, итальянец не сыграет в ответной игре в Санкт-Петербурге.

61 минута матча Бенфика - Зенит пошла, все еще 0:0.

Прорвался к воротам "Зенита" Митроглу. Пробил Гайтан, но не опасно - мяч прошел далеко от штанги ворот.

Александр Кокорин и Юрий Жирков уже приступили к разминке.

Продолжается встреча! Стартовал второй тайм.