Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды10 марта 2016 9:37

Светлаков возвращается с танцами

На ТНТ стартует новое шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов»
На ТНТ стартует новое шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов»

На ТНТ стартует новое шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов»

Бороться за 3 миллиона рублей и звание «Лучший из лучших танцоров страны» будут участники двух предыдущих сезонов проекта «ТАНЦЫ». Правила нового шоу отличаются от тех, что были ранее. Оценивают танцоров теперь зрители путем телефонного голосования. Жюри останется, но его роль - интересно комментировать выступления участников. По итогам голосования каждую неделю команды будут покидать по одному участнику. Даже «судья из народа» Сергей Светлаков не сможет спасти танцора от зрительского приговора.

Наставники шоу Егор Дружинин и Мигель сформировали команды и начали репетиции. Премьера проекта на канале ТНТ 26 марта в 19.30.

«Наставники пригласили лучших танцовщиков своих команд за оба сезона. Участвовать не смогли только травмированные ребята, - рассказали «Комсомолькой правде» креативные продюсеры проекта. - Пока откроем имена семерых участников. Это победители и финалисты первых двух сезонов: Ильшат Шабаев, Макс Нестерович, Виталий Савченко, Никита Орлов, Алиса Доценко, Ваня Можайкин и Юля Николаева. В финал выйдут четверо участников. Всего будет показано 10 масштабных концертов. Важное замечание, в которое никто пока не верит - иммунитеты от «доброго» члена жюри Сергея Светлакова тоже отменены».