
Фото: SPLASH NEWS.
В Майами начались съемки ремейка культового сериала «Спасатели Малибу». Телепроект, с успехом шедший на экранах в 90-х годах, снова вернется к зрителям - но теперь уже как полнометражный фильм. Премьера картины назначена на май 2017 года. Главные мужские роли в ремейке сыграют накачанные красавцы Зак Эфрон и Дуэйн «Скала» Джонсон. Главная интрига – кто заменит Памелу Андерсон, знаменитую фигуристую блондинку в красном купальнике? Как стало известно на днях, потягаться с любимицей «Плейбоя» решилась американская супермодель Келли Рорбах – звезда спецвыпуска купальников «Sports Illustrated» и экс-возлюбленная Ди Каприо. Роман Келли и Лео закрутился в середине 2015 года и чуть не закончился помолвкой (по крайней мере, о ней сообщили сразу несколько ведущих глянцевых журналов). Но, как это всегда водится у девушек с Лео, не срослось.

Фото: SPLASH NEWS.
Келли уже приступила к съемкам, и накануне завсегдатаи местного пляжа могли наблюдать, как она вживается в образ, и как на ней сидит знаменитый красный купальник. Последний, кстати, претерпел некоторую трансформацию: стал еще сексуальнее, чем старый добрый купальник Памелы, обзавелся сексуальными вырезами на спине и золотистой молнией на груди.

Фото: SPLASH NEWS.

Фото: SPLASH NEWS.
У снимавших Келли папарацци была отличная возможность сравнить, как Рорбах смотрится по сравнению с Андерсон. Нетрудно заметить, что Келли великолепно сложена – у нее безупречная фигура с плавными женственными линиями. Но зато у нее нет знаменитого силиконового бюста Пэмми, за прыжками которого завороженно наблюдали мужчины, пока Андерсон бежала по пляжу спасать очередного бедолагу. Грудь у Келли своя и не очень большая – возможно, кому-то это покажется минусом.

Фото: SPLASH NEWS.

Фото: SPLASH NEWS.
Помимо длинных ног и ангельского личика Рорбах может похвастаться дипломом Джорджтаунского университета (правда, не какого-нибудь там юридического факультета, а актерского) и спортивными успехами — красотка недурно играет в гольф.

Фото: SPLASH NEWS.

Фото: SPLASH NEWS.
О романе Келли с Ди Каприо заговорили летом прошлого года – пара стала появляться вместе на людях, гуляя и держась за руки. А четыре месяца спустя, в октябре, появилась новость о том, что 40-летний Леонардо Ди Каприо сделал предложение 25-летней супермодели (подробности). Как утверждали источники американского издания «ОК!», все получилось спонтанно: актер неожиданно сделал модели предложение во время романтического ужина.

Фото: SPLASH NEWS.

Фото: SPLASH NEWS.
- Лео сказал ей, что хочет провести с нею всю оставшуюся жизнь, и Келли была шокирована, - уверяет инсайдер, - Ди Каприо повторил, что он действительно хочет жениться на ней, и они обменялись нежным поцелуем.
Как утверждали источники, Келли умудрилась понравиться маме Лео – а это, считай, половина успеха. А еще она очень образованная девушка:
- Келли очень умна, и Леонардо с нею действительно интересно, - утверждал источник из окружения актера. - Она разделяет его страсть к защите окружающей среды, ее действительно волнуют такие вещи, как глобальное потепление. Ди Каприо очарован ее интеллектом, и для него это действительно ново. Она больше, чем просто хорошенькое личико.

Фото: SPLASH NEWS.
Но, как видим, ни хорошенькое личико, ни сногсшибательная фигура, ни мозги не помогли Келли окольцевать ветреного Лео. Зато девушка получила роль в громком кинопроекте, и теперь наверняка попадет в обойму голливудских звезд первого ранга.

Фото: SPLASH NEWS.

Фото: SPLASH NEWS.