Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Спорт31 марта 2016 14:30

Виталий Мутко: немецкие СМИ готовят вброс о покупке Россией чемпионата мира 2018

Не успел затихнуть мельдониевый скандал, как появилась информация о новых атаках на российский спорт
Виталий Мутко на конференции РФС. Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Виталий Мутко на конференции РФС. Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Сегодня, 31 марта, на встрече с главными редакторами СМИ в рамках подготовки чемпионата мира по футболу 2018 министр спорта Виталий Мутко заявил, что против России готовится очередная информационная бомба.

«Уже сейчас могу сказать, что где-то в районе 7 апреля в немецкой прессе появится публикация, где будет рассказано что-то о чемпионате мира по футболу в России. Вброс. Что-то вроде того, что мы этот чемпионат купили. К таким информационным атакам мы готовы», - сказал Мутко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Предварительная жеребьевка чемпионата мира по футболу 2018. Как это было

В Санкт-Петербурге завершилась красочная церемония жеребьевки отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года. Своих соперников узнали сборные полутора сотен стран мира. Ведущими вечера были Наталья Водянова и Дмитрий Шепелев (подробности)

Проектировщики ростовского стадиона к ЧМ-2018 по футболу выложили видео с 3D-макетом будущего комплекса

Компания "Интэкс", которая занимается проектированием ростовского стадиона к ЧМ-2018, выложила видео, которое максимально наглядно показывает, как будет выглядеть будущая арена. Этот ролик ранее был представлен на последнем совещании по подготовке Ростова к чемпионату мира по футболу (подробности)