Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды4 мая 2016 12:05

Кафельников отказался от колбасы, а Орбакайте от соли

"КП" разузнала секретные диеты отечественных знаменитостей
"КП" разузнала секретные диеты отечественных знаменитостей

"КП" разузнала секретные диеты отечественных знаменитостей

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Пляжный сезон не за горами, поэтому многие российские звезды стараются приглядывать за своей талией. "КП" разузнала о том, какие диеты позволяют держать в тонусе фигуры знаменитостей.

Король тенниса потерял 10 кило

42-летний теннисист Евгений Кафельников ещё месяц назад весил 115 кило. Сейчас весы показывают уже цифру поприятнее -105 кило.

-С дочкой заключил пари, что похудею,-рассказал "КП" в своём перископе Евгений Кафельников.-Уже скинул 10 кило. Через день хожу в спортзал. И диету соблюдаю: отказался от колбасы и хлеба. В день выпиваю 3 литра воды.

Как признается теннисист, минус 10 кило для него не предел. В идеале спортсмен (рост Кафельникова 1 м 90) хочет весить 95 кило. Судя по тому, как серьезно Евгений отнёсся к тренировкам -мечта спортсмена вполне осуществима.

Многодетная мать совмещает диету с боксом

У мамы троих детей Кристины Орбакайте никогда не было проблем с фигурой. И даже, родив дочь Клавдию, красотка очень быстро пришла в форму. Возможно, потому что Кристина совмещает правильное питание с занятием спортом. К примеру, боксом. А секрет диеты Кристины раскрыла на шоу "Достояние Республики" ее мама - Алла Пугачева.

- Дочка у меня всегда была стройная! И я всегда поражалась: наследственность-то у нее еще та! — смеется Алла Борисовна.- Но, оказывается, Кристина нашла хороший способ держать себя в форме. А теперь научила и меня.

Все эффективно и просто! Исключите из рациона соль. Лично я очень люблю солененькое, но пришлось отказаться.

Что ж, результат действительно налицо, мать и дочь сейчас находятся в прекрасной форме.

Борисова избавилась от 30 кило

Ещё пару лет назад телеведущая Дана Борисова была очаровательной пышкой. А потом по рекомендации своего продюсера Тимы Брика (29-летний мужчина умер от диабета в феврале 2016 года -прим.ред.) записалась в спортзал, стала правильно питаться и похудела на 30 кило!

Как выяснилось, каждый день телеведущая пьет по 2 литра воды и соблюдает специальную диету.

-Каждый день я покупала бутылку минеральной воды и везде носила ее с собой, а недостающий литр восполняла вкусными травяными чаями, -рассказала "КП" Дана Борисова. -Следующий шаг -отказ от еды после 19 часов, так как все, что вы едите после этого времени превращается в коварный целлюлит и лишние килограммы. Я забыла про выпечку и сладкое. Плюс для того, чтобы кожа не потеряла эластичность, два раза в неделю я делала шоколадные обертывания, раз в неделю ходила в сауну, чтобы избавляться от лишней воды в организме. И конечно, движение-движение-движение! Если раньше я поднималась домой на лифте, то теперь я заставляю себя подниматься по лестнице.

Федорова худела под присмотром мужа

- Я достаточно быстро восстановилась после родов благодаря тому, что муж меня все время мотивировал, чтобы я занялась спортом,-вспоминает "Мисс Вселенная" Оксана Федорова.-Я работаю в спортзале с тренером, правильно питаюсь. Мне очень помогает пилатес укреплять и подтягивать мышцы. Правильное питание, физическая активность – ничего нового я ни для кого не открою. Меня очень мотивировали мысли, что и папа, и дети хотят видеть меня красивой, стройной и подтянутой, а не запущенной и все время уставшей.

Волочкова держит форму на огурцах

Балерина Анастасия Волочкова тоже не расслабляется. Держать фигуру в тонусе артистке помогают овощи.

- Моё меню очень простое: шпинат, огурец без шкурки и все зеленые салаты! - рассказала "КП" Анастасия Волочкова.-Ну и, конечно же, мой любимый супчик Том Ям.