Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды31 мая 2016 16:19

Версия развода Федора Бондарчука: Светлана много лет изменяла бывшему мужу

Редактора глянца подозревают серьезном романе с успешным стоматологом
Федор и Светлана Бондарчук разошлись 2,5 месяца назад

Федор и Светлана Бондарчук разошлись 2,5 месяца назад

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Какие только разговоры не ходят вокруг уже бывшей семейной четы. Федор и Светлана Бондарчук разошлись 2,5 месяца назад, но единственным официальным комментарием развода от пары стала сухая формулировка в глянце:

«С любовью и благодарностью..., сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы... приняли решение развестись. ...сегодня наши пути разошлись: за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями!»

Природа (в этом случае пресса) пустоты не любит, страстно ее заполняя домыслами о том, кто занял же вакантное место в сердцах Светланы и Федора. Пару недель назад Светлана дала большое интервью «Татлеру», в котором рассказала, каково ей одной в 300 квадратных метрах квартиры на Патриарших. И выдала еще пару таких же сдержанных фраз о проблемах в семье и причинах разрыва: «Да, действительно, последние несколько лет отношения у нас были сложные, был кризис, из которого мы, к сожалению, не вышли».

Также многозначительно Светлана Бондарчук ответила о желании вновь выйти замуж: «Я знаю, чего точно не хочу. Не хочу быть одна. Это новый для меня опыт. Хотя нет, я умею быть одна»

Возможно, именно это стало намеком на то, Светлана не просто не умеет, что она и не осталась одна. По крайней мере в интервью журналистам «Экспресс-газеты» 37-летняя Зарема Захарова рассказала, что именно Бондарчук много лет назад увела у нее мужа:

- Мы разошлись с Омаром шесть лет назад, - призналась Газаева в телефонном разговоре «ЭГ». - Я не из тех женщин, кто годами может терпеть предательство, поэтому, как только узнала об их романе со Светланой, сразу подала на развод. Только из-за Бондарчук наша семья рухнула, а мой сын лишился отца. До нее мы жили прекрасно! Можете представить, как я переживала… Но теперь боль утихла. Я давно для себя закрыла эту тему. Пусть все, что натворила Светлана, останется на ее совести.

Тот самый мужчина, которого увела из семьи Светлана, Омар Газаев - стоматолог-ортопед дорогой клиники в центре Москвы. Зубы здесь можно сделать по цене квартиры в Подмосковье. Например, жена футболиста Павла Мамаева заплатила за безупречную улыбку с винирами 3 миллиона рублей.

Стоматолог-ортопед Омар Газаев. ФОТО professorskaya.ru

Стоматолог-ортопед Омар Газаев. ФОТО professorskaya.ru

Связать концы с концами журналистам помог старый скандал в Сети, когда тот самый Омар Газаев очень агрессивно отреагировал на журналистов, запечатлевших его и черный Range Rover с номерами А 030 AA 177. Совпадение ли, что Инстаграм Светланы Бондарчук называется «a030aa»? Возможно тогда, в 2009 году за журналистами гналась машина, принадлежавшая, к примеру, семье Бондарчук?

Светлана Бондарчук о желании вновь выйти замуж: "Я знаю, чего точно не хочу. Не хочу быть одна".

Светлана Бондарчук о желании вновь выйти замуж: "Я знаю, чего точно не хочу. Не хочу быть одна".

Фото: Михаил ФРОЛОВ

А путем расшифровки секретных имен и хэштегов выдает связь Светланы Бондарчук с Омаром Газаевым. На аккаунт стоматолога в интернете она подписана, а фотографии, минимум двухлетней давности, свидетельствуют об их совместных прогулках по Патриаршим прудам, где, кстати, у Светланы та самая квартира в «300 квадратов».

ДРУГАЯ ВЕРСИЯ

Федор Бондарчук развелся с женой из-за звезды «Метода»

Как говорилось в одной рекламе, шок - это по-нашему. Мы все верим в сказки и думаем, что вот просто так спустя 25 лет брака две звезды разошлись не из-за кого-то, а потому что «устали друг от друга», «решили остаться добрыми друзьями» - ну что обычно говорят в таких случаях? Но, оказалось, что причина развода Светланы и Федора Бондарчука – таки обычный роман умудренного опытом мужчины с юной девушкой (подробности)